Tag Archives: Новостройки в Тобольске

Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

НовостройКПД1018Время быстротечно и сегодня иногда приходится решать свои проблемы и задачи довольно быстро. Но как говорится, хороший экспромт – подготовленный экспромт! Мы придерживаемся такого же мнения: когда человек целенаправленно идет к покупке недвижимости, то он должен быть в курсе всех процессов сделки, понимать политику застройщика, доверять ему, тогда он может принять взвешенное решение: что покупать, где, у кого и по какой цене. Далее Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

НовоСтрой КПД плюс: Ждем Вас на Ярмарке!

НовостройКПД0517Омичи и гости нашего города! 20 мая ждем вас на нашем стенде «НовоСтрой КПД плюс» Региональной Ярмарки новостроек! Далее НовоСтрой КПД плюс: Ждем Вас на Ярмарке!

Самое время купить квартиру в Тобольске!

НовостройКПД0413В Тобольске пока еще одна из низких цен по Сибирскому округу на квадратный метр в новостройках. Обращаем внимание тоболяков и жителей Тюменского Севера на предложения в сданном доме с отделкой «под ключ». Далее Самое время купить квартиру в Тобольске!

Какую квартиру выберет ваше поколение?

НовостройКПД0331Многие из нас сталкивались с названиями поколений, но кто к какому принадлежит иногда затруднялись определится. Сейчас уже проведены более точные границы между тем или иным периодом послевоенной жизни и более четко обозначены характеристики людей, принадлежащих к какому-то определенному поколению. Далее Какую квартиру выберет ваше поколение?

С Международным днем клиента!

НовостройКПД0319Март богат на праздничные дни. Мы встретили весну, проводили Масленицу, поздравили любимых женщин. Но есть еще один день, который мы должны и просто обязаны отметить – это Международный день клиента! Далее С Международным днем клиента!

В эпоху перемен надо принимать быстрые решения!

НовостройКПД0312Нам с вами довелось жить в интересное, но очень сложное время. Кто-то интуитивно чувствует перемены и загодя к ним готовится, кто-то успевает «впрыгнуть в последний вагон» и тем самым обеспечить себе более комфортное и выгодное существование, а кто-то долго решается, взвешивает, но, в конце концов чего-то испугавшись, не предпринимает ничего и проигрывает, потому что остается на том же месте с какого хотел бы начать. Далее В эпоху перемен надо принимать быстрые решения!

Опять Новый Год! Опять подарки!

НовостройКПД0201Сегодня 1 февраля, а значит по китайскому календарю наступил Новый год! К этой дате подоспели подарки от российского государства для семей с детьми. Мы поздравляем всех с наступившим Годом Тигра, пусть его сила и расчетливость придаст вам уверенности в делах, поможет выбрать лучший вариант и воспользоваться всеми льготами, которые вам полагаются. Главное не тянуть с выбором! Далее Опять Новый Год! Опять подарки!

Ипотека сегодня и завтра. Что впереди?

НовостройКПД0913В 2020 году ключевая ставка ЦБ России была супернизкой — 4,25%. Это повлекло к снижению ипотечных ставок, а они в свою очередь позволили многим россиянам приобрести долгожданное жилье по низким ставкам. Такая ставка давала надежду на последующее снижение ключевой ставки и ее значение могло приблизиться к европейским ставкам по ипотеке. Далее Ипотека сегодня и завтра. Что впереди?

Студентам и школьникам Тобольска! А также их родителям!

НовостройКПД0902Начался новый учебный год, школьники пошли в школу, студенты в ВУЗы и Колледжи. Нашим юным новоселам, поселившимся в новых домах Центрального МКР, 22 и 10 Микрорайона, 3Г города Тобольска, предоставлен широкий выбор школ и других учебных заведений, в которых они смогут постигать азы науки и получать профессии. Все они находятся в шаговой доступности. Далее Студентам и школьникам Тобольска! А также их родителям!

Новострой КПД: итоги и перспективы

НовостройКПД0103Есть общепринятые правила в конце каждого уходящего года подводить итоги и строить планы на будущее. Вот и мы хотим поделиться с вами достигнутыми результатами, рассказать о том, какие дома планируется строить в 2021 году. Далее Новострой КПД: итоги и перспективы