Tag Archives: ЖК «Тарская крепость»

Приглашаем на ярмарку новостроек!

НовостройКПД0911Приглашаем на Ярмарку новостроек, которая пройдет 17 сентября в офисе Альфа-Банка по адресу: ул. Маршала Жукова, 25. Начало в 10 часов. Далее Приглашаем на ярмарку новостроек!

Приглашаем омичей на Ярмарку новостроек!

ЯрмаркаНовостроек2022В субботу 17 сентября в Омске пройдет Ярмарка новостроек. Омские застройщики представят вниманию омичей свои объекты, как уже сданные, находящиеся на завершающейся стадии строительства, так и те, сдача которых намечена на четвертый квартал 2022 и 2023 год. Далее Приглашаем омичей на Ярмарку новостроек!

Скидки на квартиры в честь Дня строителя!

НовостройКПД0803В ЖК «Тарская крепость» в доме по адресу ул. 24 Северная, 93, к.1 в честь Дня строителя скидки на квартиры 200 000 и 240 000 руб. Далее Скидки на квартиры в честь Дня строителя!

Перспективы рынка новостроек в Омске из первых уст

smartВ Региональном центре по связям с общественностью состоялась встреча Омского союза риэлторов с застройщиками на тему «Перспективы рынка новостроек в Омске из первых уст». Согласно данным современных исследований, 66% всех сделок на рынке недвижимости осуществляется на первичном рынке. Далее Перспективы рынка новостроек в Омске из первых уст

Последний дом в ЖК «Тарская Крепость» сдан!

НовостройКПД042114 апреля было получено разрешение на ввод последнего дома в ЖК «Тарская Крепость». Начинается подготовка документов к сделкам купли продажи на дом по адресу: улица 24 северная, 93 корпус 1. Далее Последний дом в ЖК «Тарская Крепость» сдан!

Какую квартиру выберет ваше поколение?

НовостройКПД0331Многие из нас сталкивались с названиями поколений, но кто к какому принадлежит иногда затруднялись определится. Сейчас уже проведены более точные границы между тем или иным периодом послевоенной жизни и более четко обозначены характеристики людей, принадлежащих к какому-то определенному поколению. Далее Какую квартиру выберет ваше поколение?

Моя улица – что я о ней знаю?

НовостройКПД0324Больше 15 лет назад началось строительство большого Жилого Комплекса «Тарская Крепость». По официальным бумагам его название такое: «Квартал жилых домов в границах ул. 28-я Северная – ул. Орджоникидзе – ул. 24-я Северная в ЦАО г. Омска». Далее Моя улица – что я о ней знаю?

Подари квартиру любимым!

НовостройКПД0216аВпереди череда праздников, посвященных нашим любимым людям. В Международный женский день мы поздравляем наших любимых женщин: мам, дочерей, бабушек, сестер, жен и возлюбленных. В традиционный мужской день -23 февраля – мы поздравляем мужскую часть населения: отцов, сыновей, дедов, братьев, мужей и просто очень любимых мужчин. Первым в этой череде праздников наступит День Святого Валентина. Уже и у нас в России вошло в традицию обмениваться между друг другом «валентинками» и небольшими презентами. Далее Подари квартиру любимым!

А ты знаешь своего соседа? Или 3 правила добрососедских отношений

НовостройКПД0110Веселые и интересные встречи с новыми соседями ждут новоселов ЖК «Регата»«Мир» и «Тарская Крепость». Самое время познакомиться с теми, кто иногда становится ближе дальней, да и недальней, родни. Наш застройщик «ЗСЖБ №6» построил теплые и современные дома, в которых есть секции с общим холлом на 2-3 квартиры. Далее А ты знаешь своего соседа? Или 3 правила добрососедских отношений

Наш покупатель – откуда он?

НовостройКПД0731Работая с покупателями квартир, которые строит Завод Сборного Железобетона №6, периодически задаемся вопросом: кто же у нас покупает и с каких земель и городов он к нам прибыл. Проведя у себя небольшую аналитику, мы можем рассказать об обращающихся к нам людях. Далее Наш покупатель – откуда он?