Приглашаем омичей на Ярмарку новостроек!

ЯрмаркаНовостроек2022В субботу 17 сентября в Омске пройдет Ярмарка новостроек. Омские застройщики представят вниманию омичей свои объекты, как уже сданные, находящиеся на завершающейся стадии строительства, так и те, сдача которых намечена на четвертый квартал 2022 и 2023 год.

В этот день у омичей будет прекрасная возможность в одном месте ознакомиться с предложениями сразу от всех строительных организаций, принимающих участие в Ярмарке:

ГК «Стройбетон»

ГК «Сибград»

ООО «Новострой КПД плюс» (ЗСЖБ №6)

Трест-4

ЖК «Северное сияние»

ЖК «Зеленый остров»

ЖК «Созвездие»

Кроме того, посетители Ярмарки смогут  получить у специалистов  консультацию по ипотечным программам Альфа-Банка, подобрать для себя наиболее подходящий вариант и оформить заявку на получение кредита.

Благодаря своему формату, Ярмарка содержит множество реальных бонусов для потенциальных покупателей, и омичам однозначно необходимо побывать на ней, сделав тем самым первый шаг к своей мечте – собственной квартире.

Организаторы Ярмарки новостроек предприняли все необходимые меры для обеспечения безопасности посетителей и просят с пониманием отнестись к необходимости ношения индивидуальной защитной маски и соблюдения социальной дистанции.

Ждем Вас на Ярмарке новостроек в субботу 17 сентября в офисе Альфа-Банка на ул. Маршала Жукова, 25!

Время работы Ярмарки с 10:00 до 16:00 часов.

Следите за новостями от участников Ярмарки новостроек на сайте likado.ru