Tag Archives: АО «ЗСЖБ № 6»

В ЖК «Регата» ввели в эксплуатацию новый дом

Мэрия1110Департамент архитектуры и градостроительства администрации Омска выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома № 13 по улице Леонида Маслова в Кировском округе. Далее В ЖК «Регата» ввели в эксплуатацию новый дом

Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

НовостройКПД1018Время быстротечно и сегодня иногда приходится решать свои проблемы и задачи довольно быстро. Но как говорится, хороший экспромт – подготовленный экспромт! Мы придерживаемся такого же мнения: когда человек целенаправленно идет к покупке недвижимости, то он должен быть в курсе всех процессов сделки, понимать политику застройщика, доверять ему, тогда он может принять взвешенное решение: что покупать, где, у кого и по какой цене. Далее Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

Старт бронирования квартир в ЖК «Модерн-2»

НовостройКПД0919В ЖК «Модерн-2», рядом с домом по адресу ул. Малиновского, 25, возводится новый З-подъездный 10-этажный дом по строительному адресу ул. Малиновского, 6. Далее Старт бронирования квартир в ЖК «Модерн-2»

Аренда или покупка – что выгоднее?

НовостройКПД0904Как всегда, так неожиданно закончилось лето, но мы, сибиряки, будем ждать бабьего лета, теплых и погожих деньков. С началом сентября студенты и первокурсники, отпускники и жители близлежащих городков и поселков Новосибирской, Кемеровской и других областей съезжаются в столицу Сибири – Новосибирск. Перед многими из них встает вопрос: где жить? Попробуем разобраться, какие преимущества есть в аренде и какие в покупке квартиры? Далее Аренда или покупка – что выгоднее?

ЖК «РЕГАТА» – СЮДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ!

НовостройКПД0503Как стремительно бежит время! А летние денечки просто исчезают у многих, только начавшись. Вот уже и август! В нашем родном Омске закончилось празднование Дня города, впереди еще много летних замечательных праздников, как профессиональных, так и нелепых. Далее ЖК «РЕГАТА» – СЮДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ!

Отличной новостью встречаем август: Сдан дом по адресу ул. Малиновского, 25!

КПД0801Получено постановление о вводе в эксплуатацию многоквартирного жилого дома в ЖК «Модерн-2». Далее Отличной новостью встречаем август: Сдан дом по адресу ул. Малиновского, 25!

Внимание! В ЖК «Регата» пополнение!

НовостройКПД0621Стартовало бронирование квартир в новом доме по ул. Граничная, 13 (стр.) в ЖК «Регата»! Строительство дома ведет АО «ЗСЖБ № 6». Далее Внимание! В ЖК «Регата» пополнение!

Молодежь. Выбираем квартиру на Крупской, 21!

НовостройКПД0626Конец июня – это череда молодежных праздников. В эти выходные отшумели выпускные, которые прошли в очном варианте. Девушки смогли принарядиться, а юноши в костюмах сразу повзрослели. 27 июня отмечается день молодежи России. Страна надеется на новое поколение, на ум и стремление молодых людей преумножить знания предыдущих поколений и просто сделать жизнь всех людей нашей страны, да и всей планеты ярче, чище, лучше и красивее. Далее Молодежь. Выбираем квартиру на Крупской, 21!

Все наши покупатели больны! Синдром привлекательных цен!

НовостройКПД0621Болеют от любви, болеют в спорте за команду, а наши покупатели от привлекательных цен на квартиры в «Новострой КПД плюс». Далее Все наши покупатели больны! Синдром привлекательных цен!

Мы сломались! «Новострой КПД плюс» сделал оформление ипотеки еще доступнее!

НовостройКПД0616Любые изменения, даже если они положительные, это стресс для организма, пишут психологи в сети. Крупная покупка, это ответственно и волнительно. Далее Мы сломались! «Новострой КПД плюс» сделал оформление ипотеки еще доступнее!