Ваше счастье – по адресу: Крупская, 21

НовостройКПД0129Начинается последняя неделя января Нового 2023 года. Отшумели Новогодние праздники, Рождество и Крещение. У школьников прошли зимние каникулы, на которых они успели посетить уйму мероприятий, накататься на коньках, лыжах и санках. Кому-то повезло отправиться в резиденцию к Деду Морозу и рассказать ему о заветном желании. А вот у многих российских студентов в самом разгаре сессии и им очень хочется, чтобы она поскорее закончилась и непременно закончилась с положительными отметками в зачетках!

Все студенты России отметили День студента (или Татьянин день). 25 января – это тот день, когда у многих из них подходит полугодовая учеба и они устраивают себе праздник с приметами и старинными традициями. Мы же хотели бы всем студентам, их родителям и тем молодым людям, кто совсем недавно стал работать самостоятельно после окончания ВУЗа и колледжа, предложить обратить внимание к новому дому в центре Левого берега, на улице Крупской, 21.

Инфраструктура микрорайонов уже сложилась, здесь планомерно идет застройка жилых домов, а также школ и детсадов. А близость Торгово-развлекательных Центров, до которых можно дойти пешком, несомненно радует молодежь. По центральной улице 70 лет Октября проходит основной поток общественного транспорта, а до ближайшей к дому остановки «ул. Дмитриева» всего несколько минут пешком. Тем, кто уже обзавелся автомобилем, будет возможность разместить его на стационарной многоуровневой стоянке или в гараже, но у дома будет достаточно гостевых парковок, где можно будет также оставить свой автомобиль. Это мы к чему? Студенты и молодые люди всегда куда-то спешат, стремятся успеть сделать множество дел, а еще хочется заняться спортом, сходить в кино и встретиться с друзьями. А некоторые еще успевают подрабатывать, чтобы поскорее начать самостоятельную жизнь. Такая транспортная развязка поможет всем, поселившимся в нашем доме на ул. Крупской, 21, суметь добиться поставленных перед собой целей.

Разнообразие планировок тоже дает базу для фантазии и выбора. Если у родителей будет желание разъехаться со своим выросшим ребенком, то вы можете подобрать варианты 2+1 или 3+1, или 1+1+1 и т.д. 1- комнатные квартиры практически все с кухнями около 11- 12 кв. м., которые вам позволят использовать ее, как кухню-гостиную, а 2-комнатные есть небольшие 59 кв. м., а есть и такие, которые многие сочтут за евротрешку, т.к. кухня в 18 кв. м. будет для вас местом сбора всей семьи не только за обедом или ужином, но и за совместным просмотром любимых фильмов или за любимым общим хобби. Если вы сторонники стандартных 3-комнатных квартир, то можно выбрать квартиры площадью 75 кв. м., где также можно будет выделить жилые комнаты для всех домочадцев, даже, если вы – многодетная семья. Кухни в них смогут вместить любую дружную семью. Наш Застройщик «ЗСЖБ №6» всегда стремится построить комфортное жилье, поэтому не стремится уменьшить площади квартир до минимума. Ведь пока вы молоды, у вас меняются жизненные планы, дети вырастают и требуют для себя отдельного пространства в квартире. Когда в малогабаритной квартире вы попытаетесь, что-то поменять, то этим планам не всегда суждено сбыться. А в наших квартирах достаточно жилого и общественного пространства, чтобы каждый член семейства чувствовал себя уютно и безопасно, могут уединиться, если вдруг захотелось побыть одному.

Наш опыт в реализации жилья отличен от общепринятого. Завод сборного железобетона №6 более 10 лет отказался от работы по ДДУ (Договорам Долевого Участия), считая, что особой гарантии в работе по таким схемам нет ни у строителей, ни у дольщиков (покупателей). Наш принцип с потенциальным покупателем простой: до момента ввода дома в эксплуатацию, будущий собственник может выбрать и забронировать за собой понравившуюся квартиру. До момента подписания Договора Купли-Продажи она никому не предлагается и, естественно, не продается. Самым существенным будет являться то, что цена квартиры будет зафиксирована и покупатель сможет подготовиться к покупке квартиры. Например, заняться продажей своей квартиры, чтобы к моменту сдачи дома быть с определенной суммой, просчитаться по ипотечным программам в различных банках и принять самый выгодный для себя вариант. В этом наши специалисты могут вам помочь и ваша сделка будет практически подготовлена. Наши квартиры могут приобретаться по всем ипотечным программам с господдержкой на новостройки, что уменьшит ваши затраты при покупке квартиры более просторную, чем вы собирались приобретать.

Еще одним большим плюсом будет для вас и то, что все квартиры в наших домах реализуются с полной отделкой, т. е. как на вторичном рынке: заехать можно сразу же после полной оплаты! Расставил мебель, повесил шторки и можно звать гостей на новоселье. А чтобы вам жилось с соседями дружно, приглашайте своих родных, близких и друзей приобрести квартиры в этом доме. Пока есть еще выбор квартир с видами на город и на Иртыш. С высоты 13 и 16-этажных подъездов вы будете наслаждаться омскими зорями и закатами.

На доме во всю идет отделка и совсем скоро он будет готов к сдаче, а значит и к заселению. Время идет быстро, а такое ответственное мероприятие, как покупка квартиры, требует осмысленности и тщательной подготовки. Успевайте бронировать квартиры по адресу: ул. Крупская,21, пока стоимость квадратного метра остается ниже средних значений по левому берегу!

Всем студентам желаем отлично сдать эту и все последующие сессии, наполнить свою жизнь интересными и полезными событиями, ну, и конечно, не надо забывать, что впереди путь полный самостоятельности и ответственности за свои поступки. Принимайте решение, только когда все полностью обдумаете и взвесите! Начните с глобальных: дом – семья – работа!

Всем удачи, здоровья, а самое главное, МИРА!

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 16 (стр.) 8-800-600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru