Tag Archives: АН «НовоСтрой КПД плюс»

Майская распродажа на Крупской, 21 и на Сотникова, 36!

НовостройКПД0424Май как январь, половина месяца ощущается как праздничная. По рабочим вопросам так многие и говорят: «Давайте после майских праздников». Поскольку становится больше свободного времени, его нужно провести с пользой. А самое полезное, это решать насущные жилищные вопросы! Далее Майская распродажа на Крупской, 21 и на Сотникова, 36!

Время для счастья – сейчас. Место для счастья – здесь

НовостройКПД0421Молодежь обожает Левый берег, особенно, ей интересны новые дома в районах нового стадиона G–Drive Арена или недалеко от метромоста и Многофункционального Центра «Континет». На улице Крупской ждет своих новых жителей дом под №21. Далее Время для счастья – сейчас. Место для счастья – здесь

АКЦИЯ в ЖК «РЕГАТА»

НовостройКПД0119Купите готовую квартиру в январе со скидкой 300 000 руб. Заселяйтесь сразу, дом сдан! Вас ждет 2-комнатная солнечная квартира с просторной гостиной и большой кухней. Далее АКЦИЯ в ЖК «РЕГАТА»

Твоя мечта на берегу Иртыша – ЖК «РЕГАТА».

НовостройКПД0917Сентябрь славится своим изобилием. На рынке овощи и фрукты из ближнего Зарубежья и с дачных участков, крестьянские хозяйства заканчивают уборку зерна и подсчитывают приплод на фермах и в курятниках. Школы открыли свои двери для учащихся, готовые делиться своими знаниями, а молодые люди, которым посчастливилось стать студентами, начали знакомство с аудиториями своих ВУЗов и колледжей. Многие из нас успели отгулять летние отпуска, теперь частенько можно видеть на лицах этих счастливцев блаженные улыбки, когда они вспоминают эти дни. Но многие еще ждут своей очереди, чтобы в дни бархатного сезона понежиться на берегах водоемов, успеть собрать весь свой урожай и выкопать картошку! Далее Твоя мечта на берегу Иртыша – ЖК «РЕГАТА».

Приглашаем на ярмарку новостроек!

НовостройКПД0911Приглашаем на Ярмарку новостроек, которая пройдет 17 сентября в офисе Альфа-Банка по адресу: ул. Маршала Жукова, 25. Начало в 10 часов. Далее Приглашаем на ярмарку новостроек!

Моя улица – что я о ней знаю?

НовостройКПД0819У любого омича есть свой любимый район, свой уголок детства, где он родился и вырос или любимые места, где проходили значимые для него события. Но немногие современные горожане знают, что Омск состоял из трех городов: Омск, Ново-Омск и Ленинск-Омский. В 1894 году из Челябинска была проложена тупиковая ветка железной дороги, в том месте и была построена первая станция Трансиба – Омск–Пост до 1909 года. После, ее название сменили на Куломзино, а в 1963 году эта старейшая станция Омска была переименовано в честь нашего земляка-генерала, военного теоретика Дмитрия Карбышева. Далее Моя улица – что я о ней знаю?

Предложения в ЖК «Регата» для многодетных семей

НовостройКПД0817Растет Жилой Комплекс «Регата», а вместе с ним растут дети, поселившиеся вместе с родителями в новых домах. Но стройка продолжается и семьям, задумывающимся о расширении своей жилплощади, мы можем предложить ряд отличных вариантов. А еще для некоторых категорий семей есть дополнительные выгодные предложения от банков – партнеров! Далее Предложения в ЖК «Регата» для многодетных семей

Скидки на квартиры в честь Дня строителя!

НовостройКПД0803В ЖК «Тарская крепость» в доме по адресу ул. 24 Северная, 93, к.1 в честь Дня строителя скидки на квартиры 200 000 и 240 000 руб. Далее Скидки на квартиры в честь Дня строителя!

Моя улица – что я о ней знаю?

НовостройКПД0725В этой статье мы хотели бы рассказать жителям Жилого Комплекса «Б. Архитекторов» об истории названии Бульвара и ближайших к нему центральных улиц 12–ого микрорайона города Омска. Далее Моя улица – что я о ней знаю?

ЖК «Регата» готова принять омских абитуриентов

НовостройКПД0715Отгремели выпускные экзамены, поданы документы в ВУЗы и колледжи, начался томительный процесс ожидания зачисления, а вместе с ним и проблемы: где и как будет проживать новоиспеченный студент. Конечно же, об этом больше всего задумываются родители, живущие не в самом Омске, а в других населенных пунктах как нашей, так и соседних областей. Об этом задумываются и родители абитуриентов из дружественного Казахстана. Далее ЖК «Регата» готова принять омских абитуриентов