ЖК «Регата» готова принять омских абитуриентов

НовостройКПД0715Отгремели выпускные экзамены, поданы документы в ВУЗы и колледжи, начался томительный процесс ожидания зачисления, а вместе с ним и проблемы: где и как будет проживать новоиспеченный студент. Конечно же, об этом больше всего задумываются родители, живущие не в самом Омске, а в других населенных пунктах как нашей, так и соседних областей. Об этом задумываются и родители абитуриентов из дружественного Казахстана.

Почему мы поднимаем этот вопрос? Да потому, что у нас есть опыт работы с такими семьями. Не все молодые люди могут и готовы жить в общежитии, в одной комнате вместе с несколькими товарищами. Кто-то хотел бы сразу ограничить своего ребенка от соблазнов и уберечь от плохого влияния, кто-то продумывает вариант самим в ближайшей перспективе переехать в город- миллионник, у кого-то подрастает еще один будущий студент и квартира для двух братьев (или сестер) будет совсем не лишней, да еще много разных вариантов. Любящие родители стараются почаще навещать своих взрослеющих детей и в собственной квартире остаться на ночлег проще, чем в гостинице или на чужой съемной квартире.

В Омске любой абитуриент может найти учебное заведение для освоения своей будущей профессией, а проживать они могут в новом Жилом Комплексе «Регата» на берегу Иртыша. Здесь уже построено и заселено 7 десяти – и шестнадцатиэтажных дома. Завершен монтаж еще одной 3-подъездной десятиэтажки по адресу: ул. Маслова, 1, сдача которой планируется к концу года. Этот жилой комплекс отапливается своей котельной, стоимость услуг ниже среднегородских, и горячую воду здесь отключают в летний период всего на пару дней. Рядом с первыми домами, недалеко от строящегося дома, конечная остановка маршрутного такси, которое, проезжая через весь центр, сможет доставить студента до его альма-матер в считанные минуты. Для молодых людей важно быть здоровыми! И в этом «регатовцам» очень повезло: рядом Иртыш и парк развлечений «Пиратский остров» с оборудованным пляжем, можно совершить пробежку или отправиться на велосипеде в парк 30-летия Победы. Зимой группой или в одиночку можно отправиться на лыжах вдоль Иртыша или посетить один из бассейнов, которые находятся в ближайших профилакториях и санатории.

Главное, это выбор квартиры. Сегодня мы предлагаем 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, которые вы можете выбрать для себя по душе и по возможностям. Продуманные планировки, с просторными кухнями и вместительными лоджиями. Окна многих квартир выходят на просторы Иртыша, где каждый день можно наблюдать за восходами и закатами над рекой. Наблюдая за плавно текущей водой, ваше настроение будет улучшаться, тревожные мысли унесут волны, а взамен принесут вам умиротворение. Для юношей и девушек, которые планируют обучаться в учебных заведениях Омска, отличным вариантом будет приобретение однокомнатной квартиры. Если позволяют финансы и у вас в перспективе предполагается еще один студент, то двух- и трехкомнатная квартира будет для вас прекрасным вариантом. В дальнейшем вы можете переехать сами в город, а может быть ваш сын или дочь создаст свою собственную семью, приведя избранницу уже в обжитую квартиру.

Вариантов масса, главное, чтобы было желание, а к нему немного усилий и времени, и ваши мечты воплотятся в действительность! Жить в комфортных, домашних условиях лучше, чем в общаге, особенно, если ваш ребенок не готов к бурной студенческой жизни. Родители смогут приезжать чаще, помогать и может немного контролировать свое чадо, наставляя его на праведный путь. Возьмите наш совет на вооружение и когда все хлопоты с поступлением улягутся, вы сможете принять решение, от которого, возможно, будет зависеть судьба ваших детей. Все в ваших руках, удачи всем абитуриентам и их родителям!

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 2 (стр.) 8-800-600-17-02; +7 (383) 600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru