Предложения в ЖК «Регата» для многодетных семей

НовостройКПД0817Растет Жилой Комплекс «Регата», а вместе с ним растут дети, поселившиеся вместе с родителями в новых домах. Но стройка продолжается и семьям, задумывающимся о расширении своей жилплощади, мы можем предложить ряд отличных вариантов. А еще для некоторых категорий семей есть дополнительные выгодные предложения от банков – партнеров!

Кто еще не был в ЖК «Регата» должен обязательно там побывать. Он находится на левом берегу Иртыша, у парка Победы, от Ленинградской площади можно добраться всего за 10-15 минут. Здесь уже стоят два красавца 16-этажных и пять 10-этажных дома. Завершается монтаж еще одной свечки, квартиры в которой мы будем предлагать к бронированию чуть позже. Готовится к сдаче очередной трехподъездный дом, с окнами, смотрящими на реку. Для семей с детьми в практически готовом доме есть еще выбор просторных двух- и трехкомнатных квартир. Чем они могут вас привлечь?

  1. В каждой такой квартире просторная кухня от 14 до 19 кв. м., а это может послужить вам заменой отдельной гостиной на кухню-гостиную, что, в свою очередь, позволит использовать еще одну комнату под спальню или детскую.
  2. Все комнаты спроектированы удобно для организации пространства, как для взрослых членов семьи, так и для детей. Достаточное количество электрических розеток позволит вам установить рабочее место согласно своим представлениям о дизайне комнаты. Вы сможете подключить компьютер и(или) музыкальный центр, поставить дополнительное освещение, чтобы вечером почитать интересную книгу в уютном кресле или заняться на досуге любимым делом, и еще многое другое.
  3. В комнатах правильных геометрических форм (квадрат или прямоугольник) можно будет быстро и рационально расставить мебель или заказать встроенную.
  4. Просторные лоджии (около 5 кв. м.) каждый новосел сможет использовать под свои нужды, где найдется место и для медитации, и для занятий физкультурой, и для рабочего места, а также для хранения сезонных вещей.
  5. Разнообразие планировок представлено на нашем сайте, их можно посмотреть, перейдя по ссылке. Большие прихожие, увеличенная площадь ванных комнат, гардеробные и межквартирные холлы дают вам возможность выбрать самую подходящую для вас квартиру. Но учтите, что с каждым днем количество предлагаемых планировок уменьшается!

Но, самым главным, для каждого решившего купить недвижимость, остается вопрос: «Как и каким способом ее купить?» Для всех желающих взять ипотеку действуют масса программ: господдержка, семейная ипотека, для работников IТ – отрасли. С 1 июля банк «ВТБ» для многодетных семей, в которых третий или последующий ребенок родился после 1 января 2018 года, снижает процентную ставку до 3% годовых. По этой программе можно приобрести квартиру в строящемся или уже построенном доме, предполагается, что действовать она будет до конца 2023 года. Банк пошел на этот шаг для того, чтобы ежемесячный платеж по ипотечному кредиту для заемщиков – многодетных родителей был более комфортным. Наш застройщик АО «ЗСЖБ №6» предлагает адекватные цены за квартиры с отделкой «под ключ», не стараясь их завысить, и этот фактор, в свою очередь, также будет положительно влиять на ваш платеж по кредиту. Не упускайте шанс пожить в комфортных условиях, пока молоды, пока растут и взрослеют ваши дети, приходите к нам в офис на ул. Волховстроя,94 и мы поможем вам с выбором.

А еще для тех семей, где после 1 января 2019 года родился третий или последующий ребенок, действует государственная программа на погашение части ипотечного кредита. Размер такой выплаты составит 450 тыс. руб., и окончанием такой программ предполагается декабрь 2023 года. Оформив ипотечный кредит на покупку квартиры в ЖК «Регата», вы сможете уменьшить сумму основного долга на почти пол миллиона рублей, люди назвали его «отцовский капитал». Если вы не брали материнский капитал на первоначальный взнос, то сумма капиталов будет около МИЛЛИОНА! Согласитесь, эта очень существенная и ощутимая поддержка от государства тем, кто любит и растит детей, помогая решать демографическую проблему России.*

Человек всегда думает о своем будущем, будущем своей семьи и детей, мечтает, планирует, продумывает и анализирует информацию. Мы всегда стараемся предоставить достоверные и полезные материалы, чтобы все ваши надежды сбывались. Воспользуйтесь и этой статьей и, возможно, ваши мечты станут явью уже до конца года!

*Каждая семья индивидуальна, а условия и требования по льготным программам могут меняться. Большая просьба, за уточнением всех интересующих вас вопросов, обращайтесь непосредственно в банк, где вы уже взяли или планируете взять ипотечный кредит.

С уважением, «Новострой КПД плюс»

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 2 (стр.) 8-800-600-17-02; +7 (383) 600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru