Время для счастья – сейчас. Место для счастья – здесь

НовостройКПД0421Молодежь обожает Левый берег, особенно, ей интересны новые дома в районах нового стадиона G–Drive Арена или недалеко от метромоста и Многофункционального Центра «Континет». На улице Крупской ждет своих новых жителей дом под №21.

Расположен он в обжитых кварталах с развитой инфраструктурой: рядом детсады и школы, как общеобразовательные, так и спортивные. Помимо этого, дети могут заниматься в детской школе искусств и в школе–студии танца и творчества. В шаговой доступности масса супермаркетов, парикмахерских и ателье, недавно открылся «Зеленый рынок». Жителям Крупской, 21 свой автомобиль можно будет оставлять на парковке около дома, а также для большей безопасности есть возможность поставить его на многоуровневые автостоянку или гараж, или в другие гаражные кооперативы, находящиеся поблизости.

Маршруты общественного транспорта проложены достаточно удобно по отношению к новому дому. Добраться до всех районов города, таких как: Амурский поселок, городок Нефтяников, ул. Труда или поселка Солнечный можно с разных остановок по улицам Крупской, 70 Лет Октября или Конева. А до самих остановок пешком примерно около 5-10 минут.

Молодые люди любят посещать кинозалы, кафе и фитнес залы, расположенные неподалеку. Дети у молодых семей разносторонне развиваются, посещая различные кружки и секции. Жизнь кипит и многие хотели бы оказаться в центре событий, не тратя много времени на перемещения из своего дома. Вот для таких людей есть различные варианты квартир на Крупской, 21.

1-комнатные квартиры площадью 42-47 кв.м, 2- комнатные квартиры –  от небольших площадей 60 кв.м  до просторных около 80 кв.м, с кухнями почти 20 кв.м. Для больших семей есть два варианта планировок 3-комнатных квартир – 75 кв.м. Просто нужно выбрать именно свою!

Из окон открывается вид или на Музыкальный театр и метромост, или в сторону моста им. 60-летия ВЛКСМ, Иртыш и G-Drive Арену. Как вы себе рисуете утро или вечер, стоя либо сидя у окна, наслаждаясь любимым пейзажем, ту квартиру вам и нужно выбрать.

Преимущества квартир самой проверенной северными областями серии 97 можно перечислять долго. Но самым главным преимуществом будет цена готовой новостройки с ремонтом, в которую можно переехать сразу же после полной оплаты. Если вы немного потрудитесь и проведете сами минимальный анализ по строящимся объектам Левобережья, то сами придете к выводу, что наша стоимость квадратного метра ниже по сравнению с другими застройщиками! А это значит, что вы сможете приобрести квартиру более комфортную, с просторными кухнями и светлыми комнатами за ту же стоимость или даже меньше. Сроки сдачи многих объектов 2024 или даже 2025 года, а деньги вы платите сегодня! Иногда ожидания не всегда оправдываются: срываются сроки, меняются условия или качество строительства. Будем надеяться, что иногородние застройщики выполнят свои обязательства, но до того, как вы увидите свою квартиру уйдут месяцы и годы, а ипотечный кредит за это время может оказаться для вас непосильной ношей и пожить в новой квартире может быть так и не доведется. Но прежде нужно будет еще найти дополнительные финансы на ремонт и на аренду квартиры для проживания на время этого ремонта. Кто-то подходит к этому ответственно, все подсчитав и предусмотрев, но как показывает практика, большинство покупателей и не задумываются о том, что будет через год и сколько еще нужно будет денег, чтобы все-таки заехать в свою новую квартиру.

Люди сегодня ищут жилье, в которое переезд возможен сразу же после сделки, и поэтому они чаще склоняются к объектам вторичного рынка. Там уже стоит вся сантехника, уложены полы, установлены окна и двери, поклеены обои и т.д. Но в наших квартирах с отделкой «под ключ» ремонт уже выполнен, и вы сможете заехать в ближайшие дни после оплаты. В отличие от старого фонда в доме проложены новые коммуникации, устанавливаются системы учета на тепло, воду и электричество. На кухнях ждут своих хозяек электроплиты, этот факт предохранит от разного рода взрывов, а на кухне будет гораздо чище, потолки дольше останутся белоснежными. Вдобавок, в домах с электрическими плитами тариф на электричество ниже.

Разница в цене квадратного метра на готовые квартиры в доме на Крупской,21 и на объектах «Эталона» и «Брусники» составляет от 10 до 30 тыс. рублей. Мы предлагаем вам выбрать уже готовое жилье с отделкой и без длительного ожидания конца строительство.

Например, 1-комнатная 42/17/11 на Крупской, 21 стоит 4 100 тыс. рублей, в «Бруснике» 1-комнатная 39,7 кв.м стоит 5 000 тыс. руб., а в «Эталоне» 37,2 кв.м – 4 064100 рублей (базовая цена). Стоимость взята из открытых источников в интернете. Та же ситуация по 2- и 3- комнатным квартирам. Для чего же ждать? Живите здесь и сейчас! А самое главное не упускайте свой шанс, приходите на просмотры и заключайте договор!

По этому объекту есть возможность применения субсидированной ставки по программе от Альфа-Банка. Ставка на ипотечный кредит будет меньше на 1,5% от базовой. Мы же поможем вам подобрать именно ту ипотечную программу и ставку, по которой вам будет более выгодно платить ежемесячный платеж, чтобы жизнь продолжалась в комфортных для вас условиях.

С новым днем приходят новые мысли и новые силы. Пусть эта информация поможет вам сделать определенные выводы для принятия правильного решения. Мы всегда рады видеть вас у нас в офисе. Каждый клиент для нас очень важен, и мы стремимся как можно быстрее помочь ему в том, чтобы мечта стала реальностью! Наш слоган был и остается: «Создай настоящее своему будущему!» И тех, кто последовал ему уже сотни тысяч! Желаем всем нашим новоселам ЗДОРОВЬЯ, УЮТА и СЧАСТЬЯ в новых квартирах!

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: г. Омск, Волховстроя, 9. Тел.: 8 (3812) 330-656

Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 – Звонок по России бесплатный

Источник: novostroykpd.ru