Tag Archives: Новостройки в Новосибирске

Банк ДОМ.РФ профинансирует расселение ветхого жилья в Новосибирске

БДРФфораБанк ДОМ.РФ предоставил специализированному застройщику (СЗ) «Фадеев» (входит в ГК «Поляков») проектное финансирование в размере 4,7 млрд рублей для реновации ветхого жилья в Новосибирске. В рамках совместного с мэрией города проекта планируется расселить восемь аварийных домов. Далее Банк ДОМ.РФ профинансирует расселение ветхого жилья в Новосибирске

Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

НовостройКПД1018Время быстротечно и сегодня иногда приходится решать свои проблемы и задачи довольно быстро. Но как говорится, хороший экспромт – подготовленный экспромт! Мы придерживаемся такого же мнения: когда человек целенаправленно идет к покупке недвижимости, то он должен быть в курсе всех процессов сделки, понимать политику застройщика, доверять ему, тогда он может принять взвешенное решение: что покупать, где, у кого и по какой цене. Далее Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

Аренда или покупка – что выгоднее?

НовостройКПД0904Как всегда, так неожиданно закончилось лето, но мы, сибиряки, будем ждать бабьего лета, теплых и погожих деньков. С началом сентября студенты и первокурсники, отпускники и жители близлежащих городков и поселков Новосибирской, Кемеровской и других областей съезжаются в столицу Сибири – Новосибирск. Перед многими из них встает вопрос: где жить? Попробуем разобраться, какие преимущества есть в аренде и какие в покупке квартиры? Далее Аренда или покупка – что выгоднее?

СУПЕР СКИДКИ в честь дня строителя от «Новострой КПД плюс»!

КПД0720С 24 июля по 20 августа вы сможете купить готовую квартиру в сданном доме в Новосибирске по сниженной цене! Далее СУПЕР СКИДКИ в честь дня строителя от «Новострой КПД плюс»!

Банк ДОМ.РФ: с начала года в Новосибирской области запущены проекты на 2,5 млн кв. м жилья

БДРФ0706аС начала 2022 года застройщики запустили новые жилищные проекты общей площадью 2,5 млн кв. м. В целом в Новосибирской области сейчас строится 3,4 млн кв. м жилых помещений, что составляет 40% от всех будущих новостроек в Сибири. Об этом на бизнес-завтраке с корпоративными клиентами в Новосибирске рассказал вице-президент Банка ДОМ.РФ Игорь Кузавов. Далее Банк ДОМ.РФ: с начала года в Новосибирской области запущены проекты на 2,5 млн кв. м жилья

НовоСтрой КПД плюс: Ждем Вас на Ярмарке!

НовостройКПД0517Омичи и гости нашего города! 20 мая ждем вас на нашем стенде «НовоСтрой КПД плюс» Региональной Ярмарки новостроек! Далее НовоСтрой КПД плюс: Ждем Вас на Ярмарке!

Майская распродажа на Крупской, 21 и на Сотникова, 36!

НовостройКПД0424Май как январь, половина месяца ощущается как праздничная. По рабочим вопросам так многие и говорят: «Давайте после майских праздников». Поскольку становится больше свободного времени, его нужно провести с пользой. А самое полезное, это решать насущные жилищные вопросы! Далее Майская распродажа на Крупской, 21 и на Сотникова, 36!

Жителям Новосибирска комфортное жилье по доступным ценам!

НовостройКПД1129Новосибирск – молодой, современный город Западной Сибири. Он динамично развивается и растет вместе со своими энергичными жителями. Здесь возводятся спортивные сооружения, торгово-развлекательные комплексы, прокладываются новые дороги, обустраиваются скверы и парки. Вместе с этим, каждый год появляются красивые и, главное, разнообразные жилые комплексы и микрорайоны. Каким будет город в будущем, как лучше его обустроить для жизни новосибирцев думают архитекторы и проектировщики. Далее Жителям Новосибирска комфортное жилье по доступным ценам!

Квартира в ЖК «Гранатовый» – это место силы позитива и уверенности!

НовостройКПД0704Каждое поколение может сказать, что ему досталось жить в самое сложное время. Кому-то досталась прожить революционные ситуации, кому-то перестроечные дни, кто- то вспомнит страшные дни войны, а кто-то дефолт и жуткую инфляцию. Кажется, что нас всех жизнь испытывает, только мы все по-разному реагируем на те моменты, которые нам приходится пережить. Далее Квартира в ЖК «Гранатовый» – это место силы позитива и уверенности!

Читать только тем, кто любит физкультуру и спорт!

НовостройКПД0518аСколько есть занятий славных и одно из них скандинавская ходьба! Самый доступный вид спорта для всех возрастных категорий, практически в любом климатическом поясе планеты. В этом году Международная ассоциация скандинавской ходьбы – INWA – определила даты Всемирного дня скандинавской ходьбы. Это будут 21 и 22 мая! Далее Читать только тем, кто любит физкультуру и спорт!