Tag Archives: ЖК «Березка»

Читать только тем, кто любит физкультуру и спорт!

НовостройКПД0518аСколько есть занятий славных и одно из них скандинавская ходьба! Самый доступный вид спорта для всех возрастных категорий, практически в любом климатическом поясе планеты. В этом году Международная ассоциация скандинавской ходьбы – INWA – определила даты Всемирного дня скандинавской ходьбы. Это будут 21 и 22 мая! Далее Читать только тем, кто любит физкультуру и спорт!

Ярмарка новостроек!

2020-09-24_00-01-36ООО «Новострой КПД плюс» примет участие в Межрегиональной Ярмарке новостроек, которая пройдет 26 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка по адресу ул. Красный Путь, 63 (2 этаж).

Далее Ярмарка новостроек!

Новый дом на Новой Московке!

2019-11-06_13-34-47Жилой комплекс «Берёзка» расположен на Новой Московке. Прилегающая территория благоустроена, регулярно проводится озеленение. Рядом с домом будут игровые зоны, площадки для занятий спортом, места отдыха и автомобильные парковки. В радиусе 600 метров работают 2 детских садика, центр развития ребенка, школа, поликлиника. В пешей доступности находятся магазины «Красное и Белое», «Магнит», «Сибхолод», гипермаркет «Лента». Дом расположен рядом с березовой рощей. Далее Новый дом на Новой Московке!