Tag Archives: ЖК «На Дачной»

Моя улица – что я про нее знаю?

НовостройКПД0225Мы – жители Омска, ставшие омичами по разным обстоятельствам: кто-то здесь родился, кто-то остался после учебы, кто-то скреплен узами брака с омичкой или омичом, кто-то переехал на работу и т.д. Но немногие из нас могут похвастать знаниями краеведения, истории города и особенно знанием в честь кого названа улица, на которой он живет или почему ей дали такое-то название. Далее Моя улица – что я про нее знаю?

Подари квартиру любимым!

НовостройКПД0216аВпереди череда праздников, посвященных нашим любимым людям. В Международный женский день мы поздравляем наших любимых женщин: мам, дочерей, бабушек, сестер, жен и возлюбленных. В традиционный мужской день -23 февраля – мы поздравляем мужскую часть населения: отцов, сыновей, дедов, братьев, мужей и просто очень любимых мужчин. Первым в этой череде праздников наступит День Святого Валентина. Уже и у нас в России вошло в традицию обмениваться между друг другом «валентинками» и небольшими презентами. Далее Подари квартиру любимым!

Скоро будут новоселья!

НовостройКПД0617Поздравляем будущих новоселов дома по улице Долгирева, 5 (строительный адрес). Департамент архитектуры и градостроительства города Омска выдал долгожданное Разрешение на ввод в эксплуатацию последнего жилого дома в Жилом Комплексе «На Дачной». Далее Скоро будут новоселья!

Новостройки в Омске, аккредитованные Газпромбанком

IMG-20201224-WA0003Филиал Банка «ГПБ» (АО) «Западно-Сибирский» сообщает, что по программам ипотечного кредитования («Новоселы», «Льготная ипотека» под 5,9% годовых, «Семейная ипотека» под 4,7% годовых) дополнил список аккредитованных новостроек города Омска. Далее Новостройки в Омске, аккредитованные Газпромбанком

Ярмарка новостроек!

2020-09-24_00-01-36ООО «Новострой КПД плюс» примет участие в Межрегиональной Ярмарке новостроек, которая пройдет 26 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка по адресу ул. Красный Путь, 63 (2 этаж).

Далее Ярмарка новостроек!

Панель — лучше кирпича?!

878«Панель  лучше кирпича?» – удивляются многие, кто знаком со старыми хрущевскими домами или 9-этажками 20 века, которыми застроен весь левый берег и Амурский поселок. Далее Панель — лучше кирпича?!