Панель — лучше кирпича?!

878«Панель  лучше кирпича?» – удивляются многие, кто знаком со старыми хрущевскими домами или 9-этажками 20 века, которыми застроен весь левый берег и Амурский поселок.

Мы хотели бы рассказать о новых современных панельных домах от нашего Застройщика АО «ЗСЖБ № 6». Он не только полностью изготавливает все детали крупнопанельной серии 97, но и сам возводит из них дома. Поначалу это было несколько секций, из которых комплектовался дом. Но планировки сразу полюбились омичам и раскупили их достаточно быстро. Эта серия оказалась настолько мобильной, что проектировщики стали предлагать другие планировки. В каждом новом доме появлялись и появляются все новые варианты планировок, и, соответственно, появлялись новые подъезды. Дома меняли свой облик. Требования архитекторов города к внешнему виду домов тоже возрастали.

Дипломы1В 2009 году наш дом в Жилом Комплексе «Суворовская Усадьба»  по адресу:  ул. 12 Декабря, 56,  получил высокую оценку  на ежегодном областном конкурсе на лучший строительный объект. Этот конкурс проводит Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области и Союзом строителей Омской области. Нашей Комплексной Архитектурно-Проектной Мастерской «ЗСЖБ № 6» был вручен Диплом II степени. Жители этого дома гордятся тем, что успели приобрести там квартиры. А надо заметить: этот дом был один из последних, которые мы продавали в этом Жилом Комплексе, и, к сожалению, не всем желающим удалось успеть купить квартиру. Сейчас недалеко от него застраивается другой микрорайон «Регата». На сегодняшний день еще есть предложения 1-2-3- комнатных квартир. Не упустите свой шанс жить у реки, рядом с парком Победы, дышать свежим воздухом и за 10 минут добираться до центра города.

Дипломы10001В 2010 году в таком же конкурсе, но в номинации: «Объекты комплексной жилой застройки» Дипломом I степени Комплексная АПМ ЗАО «ЗСЖБ № 6» была награждена за жилые дома по ул. Волховстроя — 2-я Дачная, в Центральном административном округе. Это любимое место отдыха молодых мам, подростков и пожилых людей. Сюда часто заглядывают жители соседних домов поиграть на спортивной или на детской площадках. Подобно этому двору  у нас обустраивается каждый двор. И в ЖК «Модерн», «Тарская Крепость», «Регата», а также к каждому отдельно стоящему дому.

Дома по ул. Волховстроя вошли в Жилой Комплекс «На Дачной». Сегодня в этом комплексе мы предлагаем очень комфортные трехкомнатные квартиры в новом 16-этажном доме по адресу: ул. Долгирева, 5. Ни в одном другом комплексе, который строиться рядом, вдоль Красного Пути, нет больших площадей, в том числе, кухонь. Это не просто кухня, а кухня-столовая, ее площадь 25 кв.м. А в двухкомнатных квартирах есть комната в 25 кв.м. с двумя окнами. Это дает вам возможность из большой светлой, например, детской, сделать в дальнейшем две комнаты для ваших чад. А самое главное: дом сдан, документы все оформлены, отделка «под ключ». ЦЕНТР ГОРОДА — РЯДОМ парк «ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ».

Не упускайте свой шанс! И не тяните с ипотекой. Ипотека с господдержкой скоро закончиться! Депозиты падают! А ваша недвижимость – остается с вами и растет в цене.  Собственная квартира — это ваш самый надежный фундамент в жизни!

Р.S. Сегодня мы рассказали Вам об архитектурно-планировочных возможностях серии. Это только одно из наших преимуществ. Следите за нашими публикациями, где мы будем рассказывать обо всех плюсах серии 97. Задавайте вопросы!

Ждём Вас!

ЦентраНовостройКПДlogoльный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

Источник: novostroykpd.ru