Tag Archives: ЖК «Модерн»

Моя улица – что я о ней знаю?

НовостройКПД0525Больше 10 лет тому назад закончилось строительство Жилого Комплекса «Модерн-1». Здесь появилось двенадцать домов: десять – 10-этажных и три 15-этажных. Этот ЖК украсил собой старые Нефтяники. Дома светлые, яркой расцветки, с отличными планировками полюбились жителями этого района и в конце продаж всегда стояла очередь из желающих приобрести для себя или для своих родственников и друзей там квартиру. Далее Моя улица – что я о ней знаю?

Моя улица – что я о ней знаю?

НовостройКПД0425Жилой Комплекс получил свое название «Модерн-2», потому что он находится в современном районе Советского округа, где продолжается строительство новых домов с яркими фасадами, удобными планировками квартир и комфортными дворами. Далее Моя улица – что я о ней знаю?

Панель — лучше кирпича?!

878«Панель  лучше кирпича?» – удивляются многие, кто знаком со старыми хрущевскими домами или 9-этажками 20 века, которыми застроен весь левый берег и Амурский поселок. Далее Панель — лучше кирпича?!

Квартиры ветеранам Великой Отечественной войны

pic_6964-1-1200x799Не только накануне 9 Мая, а каждый день, мы осознаем, как много сделали для нас ветераны. В самые трудные для страны годы люди этого великого поколения отдавали свои жизни и силы, чтобы одолеть врага, победить послевоенную разруху, а после создавали все то, чем мы пользуемся до сих пор… Сегодня — время нашей заботы о них. Далее Квартиры ветеранам Великой Отечественной войны