НовоСтрой КПД плюс: Ждем Вас на Ярмарке!

НовостройКПД0517Омичи и гости нашего города! 20 мая ждем вас на нашем стенде «НовоСтрой КПД плюс» Региональной Ярмарки новостроек!

Традиционная ежегодная Региональная ярмарка новостроек распахнет свои двери 20 мая с 10.00 до 16.00 часов. Для вас мы подготовили самые актуальные предложения по готовым квартирам и строящимся домам в Омске, Новосибирске, г. Оби и Тобольске.

Для вас лучшие предложения квартир в Омске на Маслова, 3 и Крупской, 21, в Новосибирске – ЖК «Гранатовый», в г. Обь вас ждет ЖК «Полет».

Уютные студии, большие и просторные комнаты, квартиры для молодых семей и студентов, с классическими лоджиями и с панорамным остеклением, совместным или раздельным санузлом и ванной, с нишами под гардероб – квартиры на любой вкус, расположены в микрорайонах с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Предварительно ознакомиться с планировками вы можете на сайте.

Бесплатные консультации специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса гарантирует для вас комфортные условия для подбора вашей новой квартиры от застройщика.

Ярмарка новостроек пройдет в историческом парке «Россия — моя история» по адресу ул. 70 лет Октября, 25, к. 2.

Время работы Ярмарки с 10 до 16 часов.

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: г. Омск, Волховстроя, 9. Тел.: 8 (3812) 330-656

Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 – Звонок по России бесплатный

Источник: novostroykpd.ru