Tag Archives: ООО «Новострой КПД плюс»

Окно в ванной комнате – это реально! Выбирай ЖК «Регата»!

Наступил самый волшебный месяц в году. У каждого человека к этому времени накапливается куча желаний, которые он произносит в Новогоднюю ночь. Мы стараемся купить такие подарки, о которых мечтали наши близкие, особенно дети. Но… с каждым годом нам становится все тяжелее подобрать самый нужный или самый заветный подарок. Далее Окно в ванной комнате – это реально! Выбирай ЖК «Регата»!

Анонс строительства дома у МСЧ № 4

НовостройКПД1127Перед началом нового 2024 года расскажем вам еще об одной стройке в Ленинском районе. Не так давно по адресу: ул. 4-я Марьяновская, 6 был построен и заселен 10-этажный дом с отличными планировками на любой вкус. Далее Анонс строительства дома у МСЧ № 4

ЖК «РЕГАТА»: Новый дом с новыми планировками!

Очередной дом в ЖК «Регата» ввели в эксплуатацию. Это – 16-этажный дом по адресу: ул. Леонида Маслова, 13. Мы все: наши менеджеры и будущие новоселы готовимся к быстрому оформлению Договоров Купли-продажи, их регистрации и к дальнейшему заселению. Далее ЖК «РЕГАТА»: Новый дом с новыми планировками!

Новый дом в ЖК Регата!

НовостройКПД1031Представляем вашему вниманию новый, добротный, оригинальный, большой 10-этажный, 3-х подъездный дом в жилом комплексе «Регата» по адресу: ул. Граничная, 5 (стр.). Далее Новый дом в ЖК Регата!

Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

НовостройКПД1018Время быстротечно и сегодня иногда приходится решать свои проблемы и задачи довольно быстро. Но как говорится, хороший экспромт – подготовленный экспромт! Мы придерживаемся такого же мнения: когда человек целенаправленно идет к покупке недвижимости, то он должен быть в курсе всех процессов сделки, понимать политику застройщика, доверять ему, тогда он может принять взвешенное решение: что покупать, где, у кого и по какой цене. Далее Создай настоящее своему будущему – выбери дом по душе!

Старт бронирования квартир в ЖК «Модерн-2»

НовостройКПД0919В ЖК «Модерн-2», рядом с домом по адресу ул. Малиновского, 25, возводится новый З-подъездный 10-этажный дом по строительному адресу ул. Малиновского, 6. Далее Старт бронирования квартир в ЖК «Модерн-2»

Аренда или покупка – что выгоднее?

НовостройКПД0904Как всегда, так неожиданно закончилось лето, но мы, сибиряки, будем ждать бабьего лета, теплых и погожих деньков. С началом сентября студенты и первокурсники, отпускники и жители близлежащих городков и поселков Новосибирской, Кемеровской и других областей съезжаются в столицу Сибири – Новосибирск. Перед многими из них встает вопрос: где жить? Попробуем разобраться, какие преимущества есть в аренде и какие в покупке квартиры? Далее Аренда или покупка – что выгоднее?

ЖК «РЕГАТА» – СЮДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ!

НовостройКПД0503Как стремительно бежит время! А летние денечки просто исчезают у многих, только начавшись. Вот уже и август! В нашем родном Омске закончилось празднование Дня города, впереди еще много летних замечательных праздников, как профессиональных, так и нелепых. Далее ЖК «РЕГАТА» – СЮДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ!

Отличной новостью встречаем август: Сдан дом по адресу ул. Малиновского, 25!

КПД0801Получено постановление о вводе в эксплуатацию многоквартирного жилого дома в ЖК «Модерн-2». Далее Отличной новостью встречаем август: Сдан дом по адресу ул. Малиновского, 25!

СУПЕР СКИДКИ в честь дня строителя от «Новострой КПД плюс»!

КПД0720С 24 июля по 20 августа вы сможете купить готовую квартиру в сданном доме в Новосибирске по сниженной цене! Далее СУПЕР СКИДКИ в честь дня строителя от «Новострой КПД плюс»!