Приглашаем на 4-ую городскую Ярмарку новостроек в ТЦ «Континент». Все на ярмарку!

DSC03722_1Уже в четвертый раз городская Ярмарка новостроек, организованная Банком ВТБ и ведущими застройщиками Омска, предоставит омичам возможность познакомиться с предложениями застройщиков нашего города.

В ноябре прошлого года Ярмарка с успехом прошла в торговом центре МЕГА. На этот раз местом проведения крупномасштабного мероприятия 20 октября станет ТЦ «Континент», уже принимавший первые городские жилищные ярмарки в марте и октябре 2016 года. Время работы Ярмарки с 10:00 до 20:00 часов.

В ходе работы Ярмарки посетителям свои объекты представят семь крупнейших застройщиков: ГК «Стройбетон», ЗСЖБ-5, ООО «Новострой КПД плюс», ООО «Сибградстрой Инвест», застройщики микрорайонов «Созвездие» и «Рябиновка», а также ЖК «Атланты».

Стоит отметить, что желающие приобрести заветные квадратные метры, смогут в этот день не только продуктивно пообщаться с представителями застройщиков, получив всю информацию по объектам, но и поторговаться, забронировав понравившуюся квартиру по специальной более выгодной цене и даже оперативно оформить сделку.

Выгодные предложения ожидают не только покупателей с «наличкой», но и тех, кто решит взять на Ярмарке ипотеку. 20 октября дисконт по процентной ставке составит до 0,6% от стандартных ставок Банка ВТБ. Так же специалисты банка будут осуществлять полное консультирование омичей по вопросам ипотечного займа. Помимо получения полной информации о новостройках Омска и ипотечных возможностях, Ярмарка- это красочный праздник с розыгрышами, подарками и призами, на который можно отправиться всей семьей чтобы повеселится.

Благодаря своему формату, Ярмарка содержит множество реальных бонусов для потенциальных покупателей, и омичам однозначно необходимо побывать на ней, сделав тем самым первый шаг к своей мечте – собственной квартире.

Информационные партнеры: ИД «Коммерческие вести», likado.ru