Твоя мечта на берегу Иртыша – ЖК «РЕГАТА».

НовостройКПД0917Сентябрь славится своим изобилием. На рынке овощи и фрукты из ближнего Зарубежья и с дачных участков, крестьянские хозяйства заканчивают уборку зерна и подсчитывают приплод на фермах и в курятниках. Школы открыли свои двери для учащихся, готовые делиться своими знаниями, а молодые люди, которым посчастливилось стать студентами, начали знакомство с аудиториями своих ВУЗов и колледжей. Многие из нас успели отгулять летние отпуска, теперь частенько можно видеть на лицах этих счастливцев блаженные улыбки, когда они вспоминают эти дни. Но многие еще ждут своей очереди, чтобы в дни бархатного сезона понежиться на берегах водоемов, успеть собрать весь свой урожай и выкопать картошку!

Для всех строителей лето – жаркая пора. Надо успеть сделать максимум работ, которым не помешает ненастная погода и мороз. Возводятся дома, прокладываются дороги, обустраиваются дворы, скверы и парки.

В Жилом Комплексе «Регата» готовится к сдаче очередной дом, три подъезда десятиэтажки ждут своих новоселов. Это уже восьмой дом в этом ЖК. Он поднимается над Иртышом, позволяя закатам и восходам заглядывать в свои окна. Тихое пространство рядом с центром города уже оценили многие наши покупатели. Сейчас еще есть возможность приобрести квартиры для себя и своей семьи. В доме по адресу: ул. Маслова, 1 есть еще 2 и 3- комнатные квартиры с отличными планировками, просторными лоджиями и кухнями-столовыми. Для всех членов большой семьи найдется свое отдельное место, где можно будет расслабиться и заняться своим хобби или делами. С планировками оставшихся квартир вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке, а мы хотим вам рассказать о тех ипотечных программах, которые помогут вам сэкономить и сократить ежемесячный платеж по кредиту.

Сейчас государство поддерживает граждан практически всех категорий: и семейных, и многодетных, и военных, и работников различных профессий. Некоторые программы банки только начали осваивать, и, к сожалению, не всегда удачно прорабатываются условия, по каким человек может взять ту или иную ипотеку. Но в наше стремительное время каждый банк нацелен на плодотворную работу с клиентом, поэтому программы будут становиться более выгодными для тех, кто решит приобрести квартиру.

Самое главное, что можно просчитать разные варианты льготных программ и выбрать ту, которая будет для вас самой комфортной и по платежам, и по условиям выдачи ипотеки. А если вы обратитесь к нам, то мы сможем вам помочь и в этом. Самая распространенная ипотечная программа – эта ипотека с господдержкой, по ней ставка от 6% годовых. Для тех, у кого маленькие дети (должны выполняться условия по датам рождения) – действует семейная ипотека от 5% годовых. В статье «Вы многодетная семья? Тогда эти предложения в ЖК «Регата» для вас!» от 17.08.2022г. мы подробно описывали преимущества еще одной семейной ипотеки – для многодетных семей со ставкой от 3% годовых. Для военнослужащих есть две программы: простая от 5,5% и семейная военная – от 4,3% годовых. Для работников IT- компаний заявлена программа от 4,5%, но пока она слабо работает. Президент поручил разработать льготные программы для врачей и учителей, а также для занятых на предприятиях военно-промышленного комплекса. Будем ждать их принятия и подробнее о них расскажем вам чуть позже.

Все эти программы рассчитаны на то, что приобретается квартира в новом доме: строящемся или уже готовом. В нашем случае, вы можете принять окончательное решение после осмотра квартиры, т.к. Договор Купли-Продажи подписывается только после того, как дом был введен в эксплуатацию и готов к заселению. Заехать же можно сразу же после полной оплаты по Договору и начать обустраивать свое новое «гнездышко». Отделка «под ключ», сделанная нашим застройщиком АО «ЗСЖБ №6», позволит вам не задумываться о ремонте и ждать еще несколько месяцев его окончания. А, как говорят бывалые ипотечники, в самом начале оплачивать ипотеку и ремонт очень накладно, поэтому их совет: сначала научиться жить на сократившиеся доходы, приобрести самое необходимое из мебели, не забывать откладывать деньги на отдых, а уже потом заняться ремонтом. Мы полностью с ними согласны и поддерживаем такой подход!

Каждый наш новосел индивидуален, у всех разные обстоятельства и возможности, поэтому мы предлагаем вам подойти к нам в офис на ул. Волховстроя, 94, просчитать несколько вариантов и только потом принять окончательное решение. Именно то, по которому взятый вами кредит, будет легким и не будет для вас и вашей семьи обузой.

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 16 (стр.) 8-800-600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru