Tag Archives: НовоСтрой КПД плюс

Скидки на квартиры с видом на Иртыш! До 10 июля!

НовостройКПД0627В честь дня рождения компании «Новострой КПД плюс» стартовала акция на квартиры по адресу: г. Омск, ул. Маслова, 3 (ДОМ СДАН)! Далее Скидки на квартиры с видом на Иртыш! До 10 июля!

Молодежь. Выбираем квартиру на Крупской, 21!

НовостройКПД0626Конец июня – это череда молодежных праздников. В эти выходные отшумели выпускные, которые прошли в очном варианте. Девушки смогли принарядиться, а юноши в костюмах сразу повзрослели. 27 июня отмечается день молодежи России. Страна надеется на новое поколение, на ум и стремление молодых людей преумножить знания предыдущих поколений и просто сделать жизнь всех людей нашей страны, да и всей планеты ярче, чище, лучше и красивее. Далее Молодежь. Выбираем квартиру на Крупской, 21!

Все наши покупатели больны! Синдром привлекательных цен!

НовостройКПД0621Болеют от любви, болеют в спорте за команду, а наши покупатели от привлекательных цен на квартиры в «Новострой КПД плюс». Далее Все наши покупатели больны! Синдром привлекательных цен!

Мы сломались! «Новострой КПД плюс» сделал оформление ипотеки еще доступнее!

НовостройКПД0616Любые изменения, даже если они положительные, это стресс для организма, пишут психологи в сети. Крупная покупка, это ответственно и волнительно. Далее Мы сломались! «Новострой КПД плюс» сделал оформление ипотеки еще доступнее!

7 февраля старт бронирования квартир в доме по ул. Малиновского, 25

КПД02037 февраля в 10:00 СТАРТ бронирования квартир в новом доме по ул. Малиновского, д. 25 в ЖК «Модерн-2»!!! Строительство дома ведет АО «ЗСЖБ № 6». Далее 7 февраля старт бронирования квартир в доме по ул. Малиновского, 25

Ваше счастье – по адресу: Крупская, 21

НовостройКПД0129Начинается последняя неделя января Нового 2023 года. Отшумели Новогодние праздники, Рождество и Крещение. У школьников прошли зимние каникулы, на которых они успели посетить уйму мероприятий, накататься на коньках, лыжах и санках. Кому-то повезло отправиться в резиденцию к Деду Морозу и рассказать ему о заветном желании. А вот у многих российских студентов в самом разгаре сессии и им очень хочется, чтобы она поскорее закончилась и непременно закончилась с положительными отметками в зачетках! Далее Ваше счастье – по адресу: Крупская, 21