Сдан дом в ЖК «Регата»

НовостройКПД0503Еще один 16-этажный дом, расположенный в новом жилом комплексе «РЕГАТА» на берегу Иртыша по адресу: ул. Леонида Маслова, 3 (строительный адрес: ул. Граничная, д.8, Кировский округ) – СДАН!

Омск, большой и красивый город-миллионник, с могучей рекой, протекающей через центр города. Именно вблизи Иртыша, на левом берегу, в живописном и зеленом месте разместился наш молодой жилой комплекс «Регата». Из центра города за 15 минут на транспорте через Ленинградский мост вы легко доберётесь до места. Парк Победы, санатории, поликлиника, спорт школы и яхт-клуб располагаются в шаговой доступности. Летом к вашим услугам пляж с зонами для барбекю и площадками для игры в волейбол.

Дом на Маслова, 3 выделяется интересным фасадом, также он отличается планировочными решениями. На дату публикации больше половины квартир забронировано. Вы еще можете выбрать 1- или 2-х комнатную квартиру площадью 44, 53 и 58 и 67 кв.м. соответственно. Чем они отличаются и на каких этажах есть выбор, вас проконсультируют в отделе продаж.

Кроме того, застройщику выдано разрешение на строительство детского сада в ЖК «Регата», а это значит повышение комфортных условий для молодых семей.

Чтобы вам было легче разобраться в ипотечных продуктах, для вас специалисты нашей компании готовы оказать услугу по подбору и одобрению ипотеки. Услуга оказывается бесплатно. Возможны: льготная ипотека от ведущих банков России, военная ипотека, различные жилищные сертификаты, и материнский капитал.

В любом случае, ищите вы первичку или вторичку, вы смело можете выбирать данный вариант на Маслова, 3. Приобретая готовую квартиру в сданном доме от застройщика, вам не нужно ждать постройки дома, также нет финансовых рисков, ведь въезжаете вы в квартиру сразу после оформления документов.

Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ», укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна: деревянные рамы стройным остеклением, прочные утепленные металлические входные двери с надежными и современными замками, межкомнатные двери, лоджии застеклены.

На все квартиры оформляется полный пакет документов. Договор купли- продажи от юридического лица. Успейте забрать свою!

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: г. Омск, Волховстроя, 9. Тел.: 8 (3812) 330-656

Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 – Звонок по России бесплатный

Источник: novostroykpd.ru