«Чудеса случаются!» Случаются в Омске, по адресу: ул. Крупской, 21!

НовостройКПД0320Вот мы и стоим на краюшке зимы и с нетерпением ждем весну в свои объятья. Скоро сойдут сугробы, начнет пробиваться травка и расцветут яблони и вишни, защебечут птицы на их ветвях. Омск преобразиться, обновиться и станет еще прекрасней! Вместе с солнышком к нам придет надежда на мир и счастье.

В начале марта есть замечательный праздник: День ожидания чуда! У каждого чудо может быть своим, как мечта. Кто-то ждет появления ребеночка – это чудо для всех в семье, и для мамы, и для папы, и для всех домочадцев. Кто–то увидев свою первую или новую чудесную квартиру, запомнит ее на всю жизнь, а для кого-то игра на фортепьяно или другом музыкальном инструменте – это такое чудо, в которое сложно поверить и т.д. И еще долго можно перечислять различных чудес, но во многом мы сами можем поспособствовать появлению чуда. Особенно, если это будет касаться собственного дома.

Разве не чудо, когда из железа, бетона и дерева вырастает здание. А в нем квартиры – для каждого своя. У любого покупателя есть свое представление о том, как он обустроит новое жилье, какую мебель поставит в спальне, какой купит детский уголок и т.д. Мы вам предлагаем присмотреться к новому дому по адресу: ул. Крупской, 21, в самом центре Левобережья Омска. А чудеса будут вас сопровождать на всех этапах оформления в собственность выбранной квартиры.

Во-первых, дом на Крупской, 21 сдан! Значит получены все необходимые документы, и вы сразу после просмотра можете заключать Договор Купли–Продажи.

Во-вторых, заехать можно будет сразу же после оплаты. Этим чудом могут воспользоваться даже семьи с детьми-собственниками. Разрешение от Управления опеки и попечительства на покупку более просторной квартиры вы получите без проблем!

В-третьих, заехать в квартиру можно еще и потому, что ремонт уже сделан профессиональными строителями. Помимо обоев, покраски, дверей и окон, в кухне будет стоять новенькая электроплита, а в санузле ванна и вся сантехника. А еще установлены счетчики на электричество и воду. Такой вариант подходит людям, кто ищет квартиру на «вторичке», чтобы переехать в нее побыстрее. Но подыскивают квартиру поновее, а неубитую временем и хозяевами «хрущевку». В наших квартирах никто не жил, а значит исключены любые негативные энергии и последствия от предыдущих собственников.

В-четвертых, чудом для наших клиентов может быть и то, что на квартиры в новых домах от ЗСЖБ №6 можно получить ипотеку по льготным ипотечным программам на новостройки. Например, ипотеку с господдержкой или семейную. А также воспользоваться любыми жилищными сертификатами: для участников и ветеранов Великой Отечественной войны, для сирот, для молодых семей, материнский капитал и т.д.

В-пятых, чудом будет и то, что в домах серии 97 всегда тепло и комфортно. Мы не раз писали, что стеновые панели, из которых возводятся дома в Омске, поставляются в районы Крайнего Севера, в ХМАО и ЯНАО. Они рассчитаны и проверены специалистами Сибирской Автомобильно-Дорожной Академии на погодные условия гораздо жестче наших, поэтому запас по теплопроводности у них очень большой.

Ну разве этих чудес мало! Отличные планировки 1-, 2- и 3-комнатных квартир с просторными лоджиями и шикарными кухнями-гостиными на любой выбор и кошелек. Вам только нужно позвонить, а лучше подойти в офис на ул. Волховстроя, 94, чтобы побыстрее зафиксировать именно ту чудесную квартиру, которая будет вам по душе. А мы в свою очередь поможем вам и с подбором ипотеки, и с быстрейшим оформление документов. Ваши гости, пришедшие на новоселье, будут приятно удивлены и непременно скажут: «Все чудесно! Все круто! Вам несказанно повезло!» И обязательно попросят у вас наш телефон, чтобы стать по  скорее вашими соседями!

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: г. Омск, Волховстроя, 9. Тел.: 8 (3812) 330-656

Электронная почта: novostroykpd@yandex.ru

По вопросам приобретения квартир в Новосибирске:
ул. Н. Сотникова, 36 ЖК «Гранатовый»
Звоните по телефону: 8 (800) 600-17-02 – Звонок по России бесплатный

Источник: novostroykpd.ru