Наш покупатель – откуда он?

НовостройКПД0731Работая с покупателями квартир, которые строит Завод Сборного Железобетона №6, периодически задаемся вопросом: кто же у нас покупает и с каких земель и городов он к нам прибыл. Проведя у себя небольшую аналитику, мы можем рассказать об обращающихся к нам людях.

Основной покупатель квартир в наших домах – это омич. Их количество в процентном отношении к общему количеству новоселов составляет от 70 до 90%. А вот процент покупателей, проживающих в том же районе, где строится дом, составляет от 48 до 82% всех омичей в наших домах. Самый большой показатель в микрорайоне «Радуга» (район телевизионного завода). Любят свой район и особенно свой Жилой Комплекс «Тарская Крепость» его жители. 69% новоселов – омичей в домах этого микрорайона покупают уже не первую квартиру для себя или своих родственников и переезжать оттуда совсем не хотят. Подтверждением этому – минимальное количество предложений вторичного рынка в домах «Тарской Крепости».

Жители из районов области приобретают у нас жилье во всех домах, но Жилые Комплексы: «Регата» и «Тарская Крепость» бьют рекорды среди сельчан. Эти микрорайоны находятся в противоположных частях города и жители из совершенно противоположных областных районов (одни с юга, другие с севера) покупают у нас квартиры. Их число достигает 20-25% всех жителей дома. В домах Ленинского Административного округа приезжающих из районов будущих владельцев недвижимости набирается всего от 7 до 15%.

Хоть всем уже набила оскомина фраза, что из Омска нужно делать ноги, т.е. бежать, но на практике все не так плохо, а будет еще лучше и мы в это верим! От 3% до 10% от количества купивших квартиру в домах ЗСЖБ №6 – это жители других городов, среди них есть Хабаровск и Сахалинск, Ханты-Мансийск, Кемерово и Новосибирск, Рязань, Екатеринбург и другие. Есть даже Санкт-Петербург и Москва. Среди иногородних покупателей есть и жители других государств, и не только нашего соседа – Казахстана, но и ФРГ.

Откуда бы к нам ни приехал покупатель, для нас это человек – позитивный и разумный, который узнаёт о нас в большинстве случаев от родственников и друзей, ну и конечно, через интернет. Наши правила по приобретению квартир в новостройках, когда человек оплачивает готовую квартиру, не рискуя своими деньгами, очень импонируют многим. В наше непростое время быть защищенным от потери большой суммы денег – это практически счастье! Мы рады видеть всех: и молодых, и возрастных, с проблемами и без, умудренных опытом сделок с недвижимостью и совсем новичков! Приходите, пока еще есть возможность купить квартиру у проверенного застройщика, у которого никогда не было обманутых дольщиков и никогда не будет!

Всем желаем здоровья и удачи! Мечтайте о собственном жилье, просчитывайте все свои возможности и доходы, а мы будем ждать вас у себя в офисе.

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.cc/6fik12
Instagram: https://vk.cc/c3ZitA
Youtube: https://vk.cc/c3ZisF

Источник: novostroykpd.ru