Новострой КПД: итоги и перспективы

НовостройКПД0103Есть общепринятые правила в конце каждого уходящего года подводить итоги и строить планы на будущее. Вот и мы хотим поделиться с вами достигнутыми результатами, рассказать о том, какие дома планируется строить в 2021 году.

У многих из нас, если не у всех, 2020 год будет ассоциироваться с негативными воспоминаниями: пандемия, болезни, смерти, потеря работы, запрет на передвижение, повышение цен на недвижимость в Омске, общая инфляция и маски, маски, маски…

Но вместе с тем создавались новые семьи, рождались дети, кто-то находил новую работу или опробовал новый вид рабочего места (удаленку), а кто-то приобрел недвижимость и справил новоселье.

Жизнь всегда многогранна и нужно быть готовым к любым моментам, как приятным, так и не очень. Справляться с тяжелыми моментами нам помогают родственники, друзья, близкие люди и знакомые.

С каждой новой сделкой Новострой КПД плюс приобретает новых друзей, которым старается помочь в любых вопросах, которые касаются покупки и заселения в квартиры от АО «ЗСЖБ №6″.

За 2020 год было построено и введено в эксплуатацию 7 домов: ул. Малиновского, 23 корпус 2; в ЖК «Регата» два дома 8 и 9 по ул. Маслова; в ЖК «Тарская крепость» дома по ул. 24-я Северная, 93 корпус 2 и корпус 4; в середине декабря были получены документы на дом по адресу ул. Спортивная, 52. Если кто-то следит за нашими новостями, то смог заметить, что нашим застройщиком был сдан еще один дом в Тобольске.

В общей сложности было построено 49 776,46 кв.м жилья, из числа которых на начало декабря было заселено 37 236 кв.м. Заключено 716 сделок, в том числе 443 ипотечных. Это почти в два раза больше, чем за наличный расчет (273 квартиры). Мы искренне благодарим всех наших клиентов, которые выбрали наши квартиры!!!

На следующий год ЗСЖБ №6 ставит перед собой и нами задачу сдать и реализовать примерно столько же квадратных метров, как и в 2020 году – около 55 106 кв.м.

В самом начале 2021 года будут сдаваться два дома по строительным адресам: ул. Шебалдина, 3 и ул. Долгирева, 5; а также еще два дома в ЖК «Тарская крепость» и два дома в ЖК «Регата». В Ленинском районе по ул. 4-я Марьяновская, 1 (стр.) готовится к отделке 10-этажный 4-подъездный дом с шикарными планировками.

Стоит отметить, что три дома полностью забронированы и будущие покупатели ждут нашего звонка о начале сделок. В двух домах по адресам ул. 4-я Марьяновская, 1 (стр.) и ул. Граничная, 4 ведется бронирование. а на предпоследний дом в ЖК «Тарская крепость» списки желающих приобрести там квартиру уже перевалило количество квартир в нем.

Это, конечно, не самые передовые наши достижения за десятилетия работы на рынке недвижимости города Омска. Мы очень надеемся, что администрация города и области повернется к местным строителям, которые долгие годы были им помощниками, и будет выдавать разрешения на строительство и проводить тендеры на землю под застройку жилых зданий.

Приход иногородних строителей никогда не являлся запретом на работу для местного строительного комплекса. Все работали на своих площадках, и никто никому не мешал. Давайте же и в 2021 году жить дружно!

Мы поздравляем всех с наступившим Новым годом!!! Желаем вам ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ! Пусть в Новом году будут исполняться все ваши мечты! А жизнь подарит вам только приятные подарки и сюрпризы! Обнимаем вас и очень любим!

Звоните, приходите, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы!

Адрес офиса: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656.

Пишите по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Источник: novostroykpd.ru