Студентам и школьникам Тобольска! А также их родителям!

НовостройКПД0902Начался новый учебный год, школьники пошли в школу, студенты в ВУЗы и Колледжи. Нашим юным новоселам, поселившимся в новых домах Центрального МКР, 22 и 10 Микрорайона, 3Г города Тобольска, предоставлен широкий выбор школ и других учебных заведений, в которых они смогут постигать азы науки и получать профессии. Все они находятся в шаговой доступности.

Есть и гимназия им. Н.Д. Лицмана, есть и школа №7, а деткам помладше всего пять минут идти до детсадов. А те выпускники, которые окончили в этом году школу и стали студентами, могут также не торопясь пройтись до Высших Учебных Заведений, которые расположены примерно около 1 км от наших домов, этого всего 7-10 минут ходьбы! Мы за них очень рады, ведь жить в старинном, но в тоже время современном городе, как Тобольск, очень интересно! А если они не будут тратить кучу времени на проезд до школы, колледжа или университета, то сэкономленное на это время они смогут посвятить своим любимым делам или хобби, или может быть немного подольше утром поспать!

Но мы хотели бы обратиться к тем, кто сейчас находится в процессе поиска новой квартиры для своей семьи или для новоявленного студента. Предлагаем вам ознакомиться с планировками двухкомнатных квартир. Есть у нас и небольшие, стандартной площади около 60 кв.м. квартиры с кухнями 9 кв.м. в десятиэтажном доме по адресу: 10 Микрорайон, 3Г.

Есть в этом же доме 2-комнатные квартиры и чуть попросторнее, которые можно использовать как трехкомнатные, т.к. кухни от 12 до 16 кв.м. могут вам заменить гостиную, а две комнаты будут детской и спальней.

Многие наши покупатели покупают квартиры за выданные им сертификаты, как работникам бюджетной сферы или специалистам ветеринарной службы, а также как гражданам, выезжающим из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа в Тюменскую область. И, конечно же, молодые семьи кроме материнских сертификатов могут рассчитывать на предоставление дополнительных займов и субсидий на приобретение жилья в Тобольске. Не упускайте такую возможность и рассмотрите варианты трехкомнатных квартир в доме по адресу: Центральный микрорайон, 22.

Застройщик ЗСЖБ №6 уже более 20 лет поставляет и строит из деталей серии 97 дома не только в городе Омске, но и намного севернее Тобольска. Это Салехард, Пытьях, Ноябрьск и другие города ХМАО, ЯМАО и севера Тюменской области. Наши стеновые панели прошли испытания и гарантировано удерживают тепло даже в сильные сибирские морозы. В наших квартирах вам всегда будет уютно и комфортно! Позвольте себе жить в просторной квартире, наслаждаясь общением с близкими, у которых всегда будет место, где они смогут уединиться за своим любимым делом. А придомовые территории позволят вам найти добрых соседей и друзей, с которыми вы сможете устраивать праздники для себя и детворы.

А самое главное, что Завод Сборного Железобетона №6 продает исключительно готовое жилье! Риск недостроя исключен! Заехать в квартиру вы сможете сразу после регистрации сделки! Почему? А потому что все квартиры сдаются с отделкой «под ключ»: это значит, что у вас в ванной будет стоять ванна, раковина и смеситель, в туалете — унитаз, на кухне раковина и электроплита, проведена вся электропроводка и установлены розетки и выключатели, есть межкомнатные деревянные двери и утепленная металлическая входная дверь, в каждой квартире есть приборы учета воды и электричества, домофон.

Студентам и их родителям! Вам мы предлагаем небольшие однокомнатные квартиры по адресу: 10 Микрорайон, 3Г.

Не все молодые люди могут жить в общежитиях, иногда удобнее, чтобы ваш ребенок жил в привычной домашней обстановке. Такие небольшие квартиры вполне могут послужить вам для этого. Тем более, что ряд Вузов (Сибирский институт бизнеса и Информатики, Тобольский педагогический институт, Тюменский индустриальный университет), а также колледжей (медицинский, рыбопромышленный и колледж искусств и культуры) находится недалеко от вашего будущего места проживания. Также недалеко находится автовокзал, родители из сельских поселений смогут навещать свое чадо регулярно. А места в квартире всегда на всех родственников хватит, в отличии от общежития.

Ждем вас у нас на объектах. Вас встретит доброжелательная сотрудница Рада – ее телефон 8-982-783-06-36

Проконсультироваться по приобретению квартир вы можете и по телефону 8-913-152-26-81

Мы рады вам помочь! Ждем вас!

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru