С Международным днем клиента!

НовостройКПД0319Март богат на праздничные дни. Мы встретили весну, проводили Масленицу, поздравили любимых женщин. Но есть еще один день, который мы должны и просто обязаны отметить – это Международный день клиента!

В этот день мы хотели бы выразить признательность и огромную благодарность всем своим клиентам, а их за почти 20-летний срок работы набралось сотни тысяч. Если в начале у нас были только омские клиенты, то сейчас среди них сотни тоболяков, новосибирцев и жителей ближнего зарубежья. Круг их ширится и полнится!

Искреннее отношение к своим клиентам, профессионализм, дружеская поддержка и понимание – залог того, что мы встречаемся с некоторыми из них уже по несколько раз за время своей работы. Квартиры в домах серии 97, которые возводит Застройщик АО «ЗСЖБ №6», ценятся за тепло и уют, за разнообразие планировок, за качество и желание строителей создать своим будущим новоселам комфортное проживание. Наш товар и услуга не такая ходовая, как кофе или чай, поэтому клиентов, которые приобретают у нас недвижимость, мы всегда очень ценим, помним и радуемся каждой новой встречи с ними!

Уважаемы наши клиенты!

От чистого сердца поздравляем Вас с Международным днем клиента!

Пусть каждый день дарит возможность делать то, что нравится, приобретать то, что хочется и находить то, что искали. Пусть у вас будут большие возможности для реализации любой мечты, а жизнь вам дарит чудесное настроение, прекрасную погоду, мирное небо и крепкое здоровье!

Мы вас любим и уважаем, стараемся, чтобы вы запомнили тяжелую сделку купли-продажи, как одну из самых легких процедур. А жизнь в новой квартире вам будет приносить только уют, комфорт и удовольствие.

 Ваш «Новострой КПД плюс»

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 16 (стр.) 8-800-600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru