Национальный Конгресс по недвижимости: подготовка набирает обороты

РГР0321Это демонстрируют недавно начатые «Прямые эфиры РГР» – своеобразные анонсы программы XXVI Национального конгресса по недвижимости в Екатеринбурге. Они проводятся в формате видеоконференций.

Первый прямой эфир был посвящен изменениям в работе с продавцами, покупателями в текущий период времени. Спикерами выступили: Василий Олейников, директор АН в г. Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Магнитогорск. Вадим Орехов, бизнес-тренер, г. Москва, Максим Левченко, бизнес-тренер, г. Оренбург.

В программе прозвучали темы аналитики, текущей ситуации на рынке, изменениям в работе агента, корректировке при работе с продавцом и покупателем и пр.

23 марта в 9:00 (мск) состоится второй «Прямой эфир РГР» на похожую тему – Изменения в работе риэлторов. В программе – вопросы «Боли клиентов сегодня», «С чем сталкиваются риэлторы в повседневной работе», «Каналы привлечения клиентов» и др.

Спикеры: вице-президент РГР Елена Недоспасова, маркетолог Елена Мельниченко, руководители агентств Светлана Легато, Марина Некрасова и Екатерина Никитина, бизнес-тренеры Андрей Заостровский, Яна Лурье и Вячеслав Егоров, эксперт Анна Морозова, руководитель комитета ФРПК ТППРФ Яна Гусева.

XXVI Национальный Конгресс по недвижимости пройдет 8-12 июня этого года в Екатеринбурге. На нем будут обсуждаться самые горячие новости и актуальные вопросы, трансформации рынка, риэлторского бизнеса и другие вопросы. Предполагается, что в Конгрессе примут участие более 1000 профессионалов рынка.

Программа мероприятия и регистрация участников – на сайте.