В эпоху перемен надо принимать быстрые решения!

НовостройКПД0312Нам с вами довелось жить в интересное, но очень сложное время. Кто-то интуитивно чувствует перемены и загодя к ним готовится, кто-то успевает «впрыгнуть в последний вагон» и тем самым обеспечить себе более комфортное и выгодное существование, а кто-то долго решается, взвешивает, но, в конце концов чего-то испугавшись, не предпринимает ничего и проигрывает, потому что остается на том же месте с какого хотел бы начать.

Жить в собственной квартире для любого человека является одной из первоочередных задач. Мы хотели предложить нашим потенциальным покупателям в Тобольске приняться за решение такой задачи, обратив внимание на последние квартиры в 10-этажном доме по адресу: 10 Микрорайон, 3Г.

Отличные 2-комнатные квартиры с большими кухнями, которые могут вам заменить гостиную и тем самым вы приобретете евротрешку! Всего две полноценных 1-комнатных квартиры на средних этажах ждут своих хозяев. Молодым семьям, получившим недавно жилищный сертификат, нужно поторопиться с приобретением.

Дом сдан и почти весь заселен, все необходимые документы на сделку уже у Застройщика, а отделка «под ключ» в квартире позволит вам заехать сразу после оплаты.

В связи с навалившимися на нас всех переменами пока остаются все государственные программы, проценты по льготным ипотекам правительство решило не поднимать, а вот цена на квадратный метр может повыситься и скорее всего ощутимо. Не откладывайте покупку теплой и комфортной квартиры! Время невозможно остановить, оно может убежать безвозвратно! И чтобы не огорчаться от упущенной выгоды вы можете позвонить специалисту по номеру 8-982-783-06-36 или прийти по адресу: 10 Мкр, 3Г Здесь вы получите подробную консультацию, посмотрите различные планировки уже готовых квартир и начнете подготовку к сделке. Удачи и не упускайте свой шанс!

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 16 (стр.) 8-800-600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru