Самое время купить квартиру в Тобольске!

НовостройКПД0413В Тобольске пока еще одна из низких цен по Сибирскому округу на квадратный метр в новостройках. Обращаем внимание тоболяков и жителей Тюменского Севера на предложения в сданном доме с отделкой «под ключ».

С 1 апреля 2022 года в связи с геополитической обстановкой в стране по поручению президента Владимира Путина правительством РФ были внесены изменения в условия льготной ипотечной программы, действующей до 1 июля 2022года. Процентная ставка по этим ипотечным жилищным кредитам, которые предоставляются гражданам Российской Федерации, на приобретение жилья на первичном рынке была повышена до 12% годовых на весь срок кредитования, но вместе с тем был повышен и максимальный размер кредита. В Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области он составляет 12 млн рублей, а для остальных субъектов РФ этот размер повысился до 6 млн рублей.

Вместе с тем президент распорядился сохранить действующие условия для семейной льготной ипотеки – 5-6 %, для сельской и дальневосточной ипотек – до 3% годовых.

В строительной отрасли возможно развитие кризиса. По опросам сайта Radidomapro 40% девелоперов были вынуждены заморозить ряд отдельных проектов, еще 29% начали отказываться от запуска новых объектов, уделив наибольшее внимание на завершение текущих строек.

Мы уже предлагали молодым семья Тобольска, а теперь призываем всех тоболяков и жителей Тюменского Севера обратить внимание на готовые к заселению квартиры в сданном доме по адресу: 10 Микрорайон,3Г. Стоимость квадратного метра постепенно будет повышаться и шансы купить квартиру могут от вас ускользнуть. Вы, можете выбрав квартиру, посмотреть ее, оценить ее состояние и начать подготовку к сделке. В нашем случае вы не рискуете ничем, потому что дом сдан, но считается новостройкой и на него распространяются все условия семейной и льготной ипотек. После полной оплаты вы можете сразу заехать в новую квартиру, т.к. в ней есть вся сантехника, на кухне стоит электроплита, на стенах обои, на полу линолеум. Есть все двери, как межкомнатные, так и входные. Установлены окна с деревянными экологически чистыми рамами и тройным стеклопакетом. Все лоджии застеклены.

А самое главное, что вы можете подобрать для своей семьи наиболее понравившуюся планировку. Есть относительно небольшие 2-комнатные квартиры 59 кв.м. приведенной площади. А это значит общая площадь вашей квартиры будет примерно 57 кв.м. Но можно рассмотреть и другие планировки 2-комнатных квартир, где площадь ненамного больше, но кухни от 12 до 17 кв.м. Такие кухни можно считать кухнями–гостиными, которые заменят вам зал. На таком пространстве вся семья сможет не только обедать или ужинать вместе, но и проводить общее время за досугом или просмотром телепередач. Квартира с большой кухней-гостиной считается евротрешкой! Мы предлагаем вам рассмотреть именно этот вариант, если дети подрастают и каждому в семье хочется свое отдельное пространство: кому спальню или кому кабинет. Большие вместительные лоджии, площадь которых более 5 кв.м., помогут вам обустроить ее по своим запросам, можно на такой лоджии заниматься спортом, можно релаксировать в комфортном кресле, можно подготовить рабочее место на теплые дни, а можно занять площадь под хранение сезонных вещей и других нужных в быту вещей.

Тоболяки и северяне! Пора принимать решение, не упуская свой шанс! Мы не можем поменять решение правительства, не можем работать себе в убыток, в то же время для вас каждый день отсрочки в покупки квартиры в нашем доме может обернуться повышением цены и ограничением выбора объектов.

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 16 (стр.) 8-800-600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru