Большая конференция по недвижимости «Делай!»

афиша онлайн 20.04.22Урал движет! Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Курган и Тюмень, уже 20 апреля (вторник) с 10.00 до 14.00 по местному времени (+2 к Москве) состоится Уральская ON-line конференция по недвижимости ”Делай!”

”Делай!”  это масштабные отраслевые ON-line  и OFF-line мероприятия для экспертов рынка недвижимости в 12 городах от Восточной Сибири до Янтарной Столицы России.

Посмотреть города конференции

«Делай!»  это уже более 3000 риелторов и руководителей на двух площадках = продажи + маркетинг & управление + HR.

Посмотреть программу конференции

Уральская ON-line конференция «Делай!» 20.04.22  это эффективные управленческие решения и продающие скилы без рекламы и воды от спикеров международного уровня:

Спикеры 20.04.22Алексей Макаров. Эксперт по продажам с помощью рекомендаций. Создатель и куратор ON-line курса «Сила рекомендации». Преподаватель по программе МВА Высшей школы экономики.

Яна Лурье. Автор и ведущая более 60 семинаров и тренингов для риэлторов. Опыт работы на рынке недвижимости более 20 лет. Победитель Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости» -2018.

Феликс Альберт. Управляет собственным консалтинговым бизнесом в сфере продаж первичной и вторичной недвижимости и командой из агентов по недвижимости. В настоящее время является советником Домклик от Сбербанка. В 2003 году вместе с партнерами создал первую франчайзинговую компанию на рынке недвижимости России – «ХИРШ агентства недвижимости» (Hirsh Real Estate Agencies), которая выросла до 100 офисов продаж и обслуживания за 4 года, более 1500 агентов в России. В 2013 году создал Систему Дистанционного Обучения для агентов по недвижимости и брокеров.

Андрей Горюнов.  Единственный русскоговорящий эксперт в области поведенческой психологии и психохакинга, который с юмором демонстрирует, что программирование мозга своего покупателя на бессознательное потребление – это легко, нескучно и увлекательно! Ежегодно проводит 100 мастер-классов и ведёт три международные компании с офисами в городах Картейра, Стамбул и Дубай. В числе клиентов «Berkshire Hathaway» Уоррена Баффетта, «Hilton», а также многие известные люди и компании, которые не подлежат разглашению.

ПЛЮС часовая панельная дискуссия с уральскими банками по новым условиям ипотеки.

Эффективные решения и ответы на самые насущные вопросы ближе и доступнее, чем когда-либо.

Бесплатная регистрация на сайте Делай! Большая конференция по недвижимости (probm.ru)

likado.ru – информационный партнер конференции по недвижимости «Делай!»