Tag Archives: Сибирский международный марафон

В Омске прошел Сибирский международный марафон

СИМ2022Сибирский международный марафон и День города неразрывно связаны больше 30 лет. В главный праздник Омска жители и гости региона выходят на старт масштабного бегового события, и 2022 год не стал исключением. Субботним утром более 4,3 тыс. человек отправились с Соборной площади покорять свои дистанции, а вечером на том же месте собрались около 41 тысячи человек, чтобы поздравить триумфаторов SIM. Далее В Омске прошел Сибирский международный марафон

Победителями SIM-2021 и Кубка России по марафонскому бегу стали Марина Ковалева и Алексей Реунков

smartНа старт 31-го Сибирского международного марафона на Соборной площади вышли 3306 любителей и профессионалов бега. Далее Победителями SIM-2021 и Кубка России по марафонскому бегу стали Марина Ковалева и Алексей Реунков

МЕДАЛЬ SIM-2019: лучшая награда для бегуна!

Фото Анастасия Джанныева (1)Каждая медаль Сибирского международного марафона – это не просто воплощённый в металле традиционный подарок марафонцу за его изнурительный труд и покорённые километры. Это всегда настоящее произведение искусства, в котором гармонично соединились творческие идеи многих людей – организаторов, художников, дизайнеров. Далее МЕДАЛЬ SIM-2019: лучшая награда для бегуна!

Юлия Коваленко: «Благодаря марафону я научилась водить автомобиль!»

Юлия КоваленкоОбладательница суперприза SIM-2018 омичка Юлия Коваленко рассказала о том, как прошёл для неё год после выигрыша на 29-м Сибирском международном марафоне автомобиля LADA Vesta Cross.  Далее Юлия Коваленко: «Благодаря марафону я научилась водить автомобиль!»

SIMфония: Бег и классика – «На одной волне!»

SIMФонияТридцатый Сибирский международный марафон станет настоящей симфонией бега и подарит незабываемые эмоции всем участникам и болельщикам. Бег и классика встретятся на одной волне – Омский академический симфонический оркестр обеспечит музыкальное сопровождение на протяжении всей дистанции, а слоган SIM-2019 «На одной волне» будет воплощен оркестром в великолепном исполнении музыки разных жанров. Это будет абсолютно новый формат, который на беговых событиях никто в мире еще не использовал, – проведение марафона под живую музыку симфонического оркестра! Далее SIMфония: Бег и классика – «На одной волне!»

Главным призом SIM-2019 станет Datsun on-DO!

Datsun on DOВ этом году у любого участника юбилейного тридцатого Сибирского международного марафона вновь появится шанс уехать после забега с Соборной площади на собственном автомобиле! Сегодня, 8 июля, организаторы крупнейшего бегового события региона объявляют о розыгрыше суперприза SIM-2019 – нового автомобиля Datsun on-DO.  Далее Главным призом SIM-2019 станет Datsun on-DO!

Беговой клуб «RUNNERS CHIETI» – приключения итальянцев в Омске!

Анжело РапинаЕжегодно Сибирский международный марафон в Омске привлекает большое количество иностранных любителей бега. На сегодняшний день принять участие в юбилейном SIM уже пожелали представители 14 стран, среди которых Австрия, Германия, Гонконг, Ирландия, Италия, Казахстан, Китай, Нидерланды, Новая Зеландия, Таиланд, Франция, Польша и Швейцария. Самые многочисленные группы марафонцев ожидаются из Германии (26 человек), Италии (39 человек). Далее Беговой клуб «RUNNERS CHIETI» – приключения итальянцев в Омске!

Марафон зовет на старт!

autoBanner1Омский союз риэлторов и портал Likado.ru приглашают принять участие в 29-ом Международном Сибирском марафоне, пробежав одну из дистанций или выйдя на трассу, чтобы поддержать марафонцев!!! Далее Марафон зовет на старт!

Беги SIM-2018 вместе с «Авангардом»

Марафон24 августа в Омске на Соборной площади стартует двадцать девятый Сибирский международный марафон. Хоккейный клуб «Авангард» поддержал самое массовое беговое событие региона и стал генеральным партнером забега на дистанции 3 км. Далее Беги SIM-2018 вместе с «Авангардом»