Беги SIM-2018 вместе с «Авангардом»

Марафон24 августа в Омске на Соборной площади стартует двадцать девятый Сибирский международный марафон. Хоккейный клуб «Авангард» поддержал самое массовое беговое событие региона и стал генеральным партнером забега на дистанции 3 км.

Марафон1Помимо клубной поддержки SIM-2018, воспитанники школы «Авангард» выйдут на старт массового забега 3 км, а талисман клуба Ястреб и девушки из группы поддержки «Черри» будут приветствовать участников и болельщиков в стартово-финишном городке.

Марафон3«Большой спортивный праздник ожидает нас 4 августа, и мы по традиции с удовольствием примем в нем участие. В этом году около 600 воспитанников школы «Авангард» пробегут самую массовую дистанцию – три километра, и наша задача не показать какие-то невероятные результаты, а просто сделать что-то всей командой, продемонстрировать своим примером, что нужно заниматься спортом.

Мы очень рады партнёрству с марафоном, потому что всегда приятно участвовать в самых важных для города событиях. Конечно, три километра не должны стать для наших спортсменов чем-то сложным, потому что в хоккейной школе бег является важной составляющей тренировочного процесса. Здесь главное – выйти на старт с сотнями омичей и гостей нашего города, разделить вместе этот праздник!», – отметили в пресс-службе ХК «Авангард».

Марафон4Напомним, что каждый участник SIM-2018, организуемого под патронажем Правительства Омской области, сможет стать одним из претендентов на победу в розыгрыше суперприза Сибирского международного марафона – нового автомобиля LADA Vesta Cross.

Для этого нужно выбрать подходящую для себя дистанцию спортивной программы: 3 км, 10 км, 21.1 км или 42.195 км. Затем необходимо оформить заявку на официальном сайте события www.runsim.ru, результатом которой станет присвоение личного номера участника SIM-2018.

Марафон5После чего останется получить 2 или 3 августа пакет участника с номером на специализированной выставке «Спорт. Молодость. Здоровье» в Омском велотреке, а 4 августа стартовать и успешно финишировать в своём забеге.

Претендентом на обладание автомобилем станет каждый любитель бега, правильно выполнивший условия розыгрыша суперприза. Единственное ограничение – возраст: участнику на день проведения соревнований должно исполниться шесть лет.

Подробная информация о розыгрыше суперприза–автомобиля – на сайте www.runsim.ru или по телефону 242-567.

likado.ru –  информационный партнер Сибирского международного марафона