Главным призом SIM-2019 станет Datsun on-DO!

Datsun on DOВ этом году у любого участника юбилейного тридцатого Сибирского международного марафона вновь появится шанс уехать после забега с Соборной площади на собственном автомобиле! Сегодня, 8 июля, организаторы крупнейшего бегового события региона объявляют о розыгрыше суперприза SIM-2019 – нового автомобиля Datsun on-DO. 

3 августа на Соборной площади Омска будет дан старт традиционному спортивному празднику, открывающему программу мероприятий Дня города. Каждый желающий уже сегодня может выбрать для себя подходящую дистанцию: 3 км, 10 км, 21.1 км, 42.195 км, оформить заявку на официальном сайте события www.runsim.ru и автоматически стать одним из претендентов на победу в розыгрыше суперприза SIM-2019 – автомобиля!

Datsun on-DO (Trust II), брендированный в фирменном стиле Сибирского международного марафона, станет достойным подарком победителю розыгрыша, имя которого станет известно уже 3 августа на Соборной площади! Более подробно узнать о модели автомобиля, характеристиках можно на сайте официального дилера ООО «Евразия Моторс».

Управляющий ООО «Евразия центр» Приходько Андрей Васильевич прокомментировал новость о розыгрыше суперприза SIM-2019:

«Дорогие друзья! Автоцентр «Евразия Моторс» не остается в стороне от самых знаменательных событий нашего любимого города, внимательно следит и приобщается ко всем культурным мероприятиям. В этом году в Омске пройдет юбилейный Сибирский международный марафон – 30-й по счету. Приглашаем вас присоединиться 3 августа к этому замечательному спортивному соревнованию – одному из самых крупных и известных в России и за рубежом. Мы рады, что в качестве главного приза марафона, проходящего под патронатом Правительства Омской области, в 2019 году выбран автомобиль Datsun из дилерского центра «Евразия Моторс»! Это лучшее признание нашей работы!

Нам очень приятно быть причастными к радостному, праздничному, общенародному событию. Наша команда с особым удовольствием принимает участие в спортивных мероприятиях, ведь «Евразия Моторс» и сама проводит соревнования по автомобильным трековым гонкам!

Считаем, что выбор приза очень символичен, ведь марку Datsun в нашей стране называют народной, как и наш омский марафон. Вся команда дилерского центра «Евразия-Моторс» будет наблюдать за соревнованиями. Мы хотим, чтобы новый резвый Datsun из нашего центра стал хорошей мотивацией для вашей победы! Присоединяйтесь, и вперед, за победой!» – отметил Андрей Приходько.

Отметим, что группа компаний «Евразия Моторс» представлена на рынке г. Омска практически два десятилетия и является автомобильным холдингом №1 в Омске. На сегодняшний день в холдинг входит 11 брендов и 14 автосалонов.

Увидеть главный приз предстоящего марафона можно будет уже в ближайшее время на массовых городских мероприятиях. Следите за новостями!

likado.ru –  информационный партнер Сибирского международного марафона