Tag Archives: Ипотечный университет

Майская акция: «Решетка-гриль» для пикника в подарок всем партнерам от «Ипотека 24»

Фабрика0425ф«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») проводит сезонную предмайскую промо-акцию и дарит партнерам «Решетки-гриль» для загородного отдыха. Акция проводится с 25 апреля по 6 мая во всех региональных офисах «Ипотека 24». Далее Майская акция: «Решетка-гриль» для пикника в подарок всем партнерам от «Ипотека 24»

Офис «Ипотека 24» в Омске отмечает три года успешной работы

ФабрикаОмск1Офис «Национальной Фабрики Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») в Омске отмечает три года успешной работы. С 18 по 22 апреля для клиентов и партнеров проводятся «Дни открытых дверей». Всех посетителей ждет сладкий стол и приятные сувениры. Далее Офис «Ипотека 24» в Омске отмечает три года успешной работы

3 года программам по стандартам «Ипотека 24» В РФ от «Национальной Фабрики Ипотеки»

Фабрика0701В июле 2021 г. исполняется 3 года с момента активного начала работы программ под брендом «Ипотека 24» (обладатель товарного знака – «Национальная Фабрика Ипотеки»).  Далее 3 года программам по стандартам «Ипотека 24» В РФ от «Национальной Фабрики Ипотеки»

«Ипотечный университет 24» отмечен как новаторский проект в сфере обучения специалистов рынка недвижимости в РФ

Фабрика0609Обучающая платформа «Ипотечный университет 24» от «Национальной Фабрики Ипотеки» награждена дипломом как новаторский проект в сфере обучения специалистов рынка недвижимости в РФ. Награждение состоялось 8 июня в Сочи, в рамках Конгресса Лидеров рынка недвижимости РФ. Далее «Ипотечный университет 24» отмечен как новаторский проект в сфере обучения специалистов рынка недвижимости в РФ

В РФ стартуют два новых проекта: «ИпотеКоин» и «Ипотечный университет 24» – для профессионалов рынка недвижимости и финансового консалтинга от «Национальной Фабрики Ипотеки»

IMG-20210309-WA0009«Национальная Фабрика Ипотеки» с марта начинает реализацию в РФ двух новых проектов для участников рынка недвижимости и кредитного консалтинга. Данные проекты – «ИпотеКоин» и «Ипотечный университет 24» – действуют во всех регионах реализации стандартов ипотечного кредитования «Фабрики Ипотеки», на сегодняшний день это более 70 городов. Далее В РФ стартуют два новых проекта: «ИпотеКоин» и «Ипотечный университет 24» – для профессионалов рынка недвижимости и финансового консалтинга от «Национальной Фабрики Ипотеки»

Стартует новый учебный сезон проекта «Ипотечный университет» от «Ипотека 24»

Фабрика0127«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотека24) начинает с января новый сезон обучающих мероприятий для партнеров в рамках проекта «Ипотечный университет – 2021». Занятия будут проводится в онлайн и офлайн формате бесплатно, а методические материалы доступны для всех партнеров (риэлторов, агентов, кредитных брокеров). Далее Стартует новый учебный сезон проекта «Ипотечный университет» от «Ипотека 24»

Новый сезон «Ипотечного университета» обучений для партнеров от «Национальной Фабрики Ипотеки» 2020

Фабрика0908«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотека 24) запускает новый сезон обучающих мероприятий для партнеров в рамках проекта «Ипотечный университет» с 8 сентября 2020 года. Далее Новый сезон «Ипотечного университета» обучений для партнеров от «Национальной Фабрики Ипотеки» 2020