В РФ стартуют два новых проекта: «ИпотеКоин» и «Ипотечный университет 24» – для профессионалов рынка недвижимости и финансового консалтинга от «Национальной Фабрики Ипотеки»

IMG-20210309-WA0009«Национальная Фабрика Ипотеки» с марта начинает реализацию в РФ двух новых проектов для участников рынка недвижимости и кредитного консалтинга. Данные проекты – «ИпотеКоин» и «Ипотечный университет 24» – действуют во всех регионах реализации стандартов ипотечного кредитования «Фабрики Ипотеки», на сегодняшний день это более 70 городов.

Товарные знаки по этим проектам принадлежат «Национальной Фабрике Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»).

«ИпотеКоин» – новая расчетная единица В2В сегмента рынка, которая используется в рамках программы партнерской лояльности «Ипотека 24» на всей территории РФ. Начисления ИпотеКоинов осуществляется за каждую проведенную сделку по стандартам «Фабрики Ипотеки» и сохраняются на бонусном счете партнера в соответствии с Правилами программы. При накоплении определенной суммы ИпотеКоинов, на них можно «приобрести» товары и услуги из «Каталога премий Ипотека 24», выбрав сертификаты, оплатить его ИпотеКоинами. Начисление на бонусный счет начинается с первой сделки всем аккредитованным партнерам – как юридическим, так и ИП, физическим лицам, в т.ч. самозанятым.

IMG-20210310-WA0004«Ипотечный университет 24» – собственный проект «Национальной Фабрики Ипотеки» по повышению квалификации, обучению, стажировкам, обмену практическим опытом среди специалистов рынка недвижимости и кредитного консалтинга. «Пилотный формат» обучений стартовал в 2019 году, занятия проводились очно, в формате вебинаров и прямых эфиров. Обучающая платформа «Ипотечный университет 24» как товарный знак «Национальной Фабрики Ипотеки» будет являться уникальной площадкой, которая позволит получать методический, обучающий, тренинговый, семинарский материалы для всех заинтересованных участников рынка недвижимости, банковского кредитования, кредитного консалтинга.

Первые очные занятия стартовали уже с марта, также обучающий и практический контент будет размещаться на «онлайн» ресурсах, включая социальные сети и интернет площадки, в том числе в сотрудничестве с ведущими бизнес-тренерами и бизнес-школами в РФ. Программа партнерской лояльности «Национальной Фабрики Ипотеки» предусматривает два уровня сотрудничества: Базовый и Премиум, в рамках которого теперь доступны новые опции, скидки и «контент» для специалистов. Также премиальные опции распространяются на всех участников Гильдий риэлторов во всех регионах РФ.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Сегодня мы запускаем два новых масштабных федеральных проекта для в2в участников рынка, тем самым увеличивая ценность сотрудничества: ИпотеКоин как один из первых  «специализированных ориентиров» ипотечного рынка партнерских программ в РФ, вводя «уникальную расчетную единицу», и «Ипотечный университет 24» для повышения качества работы специалистов рынка с клиентами. Надо отметить, что новые проекты – «ИпотеКоин» и «Ипотечный университет 24» – это товарные знаки «Национальной Фабрики Ипотеки», и мы уже создаем их новую стоимость и ценность на рынке. Каталог премий, бонусов в рамках проекта «ИпотеКоин», «библиотеку материалов» Ипотечного университета 24 мы планируем пополнять регулярно».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

ipoteka_24_logo-01

- специализированный оператор российского ипотечного рынка https://ipoteka24.ru/

-  организован на базе Группы Компаний «РЕГИОН» 

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.).

- «Ипотекоин» и «Ипотечный университет24» – зарегистрированные товарные знаки, принадлежащие ООО «Национальная Фабрика Ипотеки».

Источник: https://ipoteka24.ru