Стартует новый учебный сезон проекта «Ипотечный университет» от «Ипотека 24»

Фабрика0127«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотека24) начинает с января новый сезон обучающих мероприятий для партнеров в рамках проекта «Ипотечный университет – 2021». Занятия будут проводится в онлайн и офлайн формате бесплатно, а методические материалы доступны для всех партнеров (риэлторов, агентов, кредитных брокеров).

В феврале стартует ряд занятий по темам изменений в налогах, программам маткапитала и работе БКИ с 2021 года:

 26 января – вебинар «Новое в программах маткапитала и субсидий с 2021 года»;
 4 февраля  практикум «Особенности одобрения заявок ИП и самозанятых»;
 10 февраля  вэбинар «Новое в работе кредитных бюро: важно с 2021 года»;
 16 февраля  практикум «Новое в налогах 2021: полезно знать брокеру и риэлтору».

В феврале также планируется повторить вебинар на тему «Новое в налогах с 2021 года» с акцентом на оформление налоговых деклараций и получение «вычетов». В ближайшие два месяца станут доступны новые видеокурсы по целому ряду тематик (от «налогов» и «субсидий» до «андеррайтинга» и «факторов отказа/одобрения»). Расписание занятий регулярно обновляется на сайте в разделе «Партнерам / мастер-классы».

Для аккредитованных компаний-партнеров действует специальный сервис индивидуальных бесплатных корпоративных обучений. Практикумы проводятся по персональным корпоративным заявкам компаний, с учетом выбранной тематики и времени проведения.

Обучающий проект «Ипотечный университет» Национальной Фабрики Ипотеки был признан «Лучшей программой обучения и повышения квалификации специалистов рынка недвижимости» в рамках Международного Жилищного конгресса 2020, который проводился в Санкт-Петербурге в ноябре прошлого года.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Обновленный курс в рамках Ипотечного университета от «Ипотека 24» рассчитан как на профессионалов рынка недвижимости, так и новичков. В этом сезоне слушателей ждут новые актуальные темы, при этом мы планирует повторить часть лекций, которые вызвали наибольший интерес у партнеров в прошлом году. Всегда получаем много вопросов и обратную связь по налогам, социальным опциям, работе со сложными кейсами и кредитованию ИП и самозанятых».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «За эффективное сотрудничество и программы обучения специалистов рынка недвижимости» (декабрь 2020 г.), «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань)

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.). Предложение не является публичной офертой.

Источник: https://ipoteka24.ru