Майская акция: «Решетка-гриль» для пикника в подарок всем партнерам от «Ипотека 24»

Фабрика0425ф«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») проводит сезонную предмайскую промо-акцию и дарит партнерам «Решетки-гриль» для загородного отдыха. Акция проводится с 25 апреля по 6 мая во всех региональных офисах «Ипотека 24».

Участники акции – риэлторы и кредитные брокеры, кто в обозначенный период совершает ипотечные сделки по стандартам «Ипотека 24». Причем нет ограничения – это могут быть сделки на покупку жилья, так и на различные цели под залог имеющейся квартиры, на консолидацию кредитных долгов. Данная акция распространяется также на межрегиональные сделки, когда стороны находятся в разных городах и приходят на сделку в офисы «Ипотека 24». В этом случае партнеры с двух сторон (продавца и покупателя) также получают свой подарок.

Все партнеры «Фабрики Ипотеки» имеют доступ к бесплатной обучающей платформе «Ипотечный университет 24». Сразу после майских праздников начинается новый поток бизнес-сессий в разных городах. В рамках обучения можно не только обновить информацию о текущих продуктах, правовом блоке, сервисах и опциях на рынке, но и получить актуальный методические материалы для работы.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Майская промо-акция для партнеров становится уже традиционной. Впереди нас ждут весенние праздники, многие отправятся семьям на пикник. Мы решили поддержать настроение и подарить всем, кто проводит сделки в ближайшие дни практичные «Решетки-гриль». Этот полезный подарок могут получить как аккредитованные партнеры, с кем работаем давно, так и новые, кто только начинает свой путь в сфере недвижимости и проводит первую сделку с Ипотека 24».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка
– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
– программа ипотечного кредитования реализуется ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в партнерстве с Банком «СКС» (ООО) (Генеральная лицензия №3224 от 09.07.2014 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru