«Ипотечный университет 24» отмечен как новаторский проект в сфере обучения специалистов рынка недвижимости в РФ

Фабрика0609Обучающая платформа «Ипотечный университет 24» от «Национальной Фабрики Ипотеки» награждена дипломом как новаторский проект в сфере обучения специалистов рынка недвижимости в РФ. Награждение состоялось 8 июня в Сочи, в рамках Конгресса Лидеров рынка недвижимости РФ.

«Ипотечный университет 24» – это собственный проект по обучению, повышению квалификации, обмену практическим опытом среди специалистов рынка недвижимости, банковских и консалтинговых услуг. Пилотный формат занятий, тренингов и практикумов был запущен в 2019 году, с 2021 года все материалы, лекции формируются в рамках новой обучающей платформы.

Занятия проводятся в разных форматах – онлайн и офлайн – бесплатно для всех желающих. Курсы разделены на потоки – для начинающих (тех, кто делает первые шаги в профессии) и для профессионалов (в рамках этих курсов разбираются сложные практические кейсы). Занятия ведут как руководители «Фабрики Ипотеки», так и приглашенные спикеры.

Игорь Жигунов, заместитель Генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Ипотечный университет 24» является уникальной площадкой, ориентированной на обучение специалистов в сфере ипотеки и недвижимости. Большая часть наших слушателей, уже имеющих опыт работы в этой сфере, готова развиваться профессионально. Каждый год появляются новые технологии, которые влияют на бизнес-процессы в банках, агентствах недвижимости. И здесь важно доносить все новинки, разбирать кейсы, чтобы качественно работать с клиентскими заявками. На наших занятиях можно узнать многое – от продвижения в социальных сетях до нюансов банковского андеррайтинга».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

ipoteka_24_logo-01

- специализированный оператор российского ипотечного рынка https://ipoteka24.ru/

-  организован на базе Группы Компаний «РЕГИОН» 

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

- «Ипотечный университет 24» — зарегистрированный товарный знак, принадлежащий ООО «Национальная Фабрика Ипотеки»

Источник: https://ipoteka24.ru