Новый сезон «Ипотечного университета» обучений для партнеров от «Национальной Фабрики Ипотеки» 2020

Фабрика0908«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотека 24) запускает новый сезон обучающих мероприятий для партнеров в рамках проекта «Ипотечный университет» с 8 сентября 2020 года.

Данные мероприятия проводятся для специалистов рынка недвижимости, кредитного консалтинга, агентов во всех регионах РФ. Все занятия в рамках проекта проводятся бесплатно, расписание будет регулярно пополняться новыми датами занятий.

Новые курсы обучения будут рассчитаны как для профессионалов с многолетним опытом, так и для новичков (стажеров и агентов). Формат мероприятий будет включать онлайн и оффлайн практикумы, семинары, прямые эфиры с практиками рынка и тренинги. Всем участникам будет предоставляться бесплатный методический материал по каждому занятию.

Темы практикумов и семинаров будут учитывать самые актуальные изменения на рынке недвижимости, банковского кредитования, финансовых услуг для населения и бизнеса. Второй сезон проекта «Ипотечный университет от Ипотека 24» будет являться продолжением уже начатых успешных мероприятий для партнеров.

Среди ближайших тем занятий такие актуальные как:
— «Кредитные и долговые ловушки»: что надо знать потребителю и специалисту,
— Изменения в законодательстве 2021: готовимся работать с учетом новых условий,
— Нюансы и ключевые факторы принятия решения банками по клиентам при кредитовании,
— Инструменты в работе успешного риэлтора: взять на заметку с осени 2020 и на 2021 год,
— Как риэлтору и брокеру активизировать базу клиентов и привлекать новых,
…и это лишь часть новых и максимально практичных тематик занятий.

Для аккредитованных компаний-партнеров действует сервис индивидуальных бесплатных корпоративных обучений. Практикумы проводятся по персональным корпоративным заявкам компаний, с учетом выбранной тематики и времени проведения.

Игорь Жигунов, Заместитель Генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Проект в одновременном онлайн и оффлайн форматах мы начали весной 2020 года совместно с Гильдиями риэлторов по всем регионам РФ. Весенний и летний периоды показали очень большую заинтересованность участников рынка в обучающих курсах, практикумах и корпоративных семинарах для партнеров. В новом сезоне мы приняли решение разделить курсы – отдельно будут курсы для опытных специалистов, кто глубоко погружен в специфику рынка и отдельно для тех, кто только начинает работать в этой сфере. Также в городах по мере возможности будут проводится очные практикумы и крупные тренинг-семинары для партнеров, график которых мы уже скоро объявим».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru