3 года программам по стандартам «Ипотека 24» В РФ от «Национальной Фабрики Ипотеки»

Фабрика0701В июле 2021 г. исполняется 3 года с момента активного начала работы программ под брендом «Ипотека 24» (обладатель товарного знака – «Национальная Фабрика Ипотеки»). 

За этот период стандартами «Ипотека 24» охвачено более 70 городов и сформирована сильная сеть регионального присутствия с 14 основными межрегиональными ипотечными центрами.

Помимо программ ипотечного кредитования (зарегистрированный товарный знак «Ипотека 24») также Национальная Фабрика Ипотеки начала реализацию новых проектов в РФ в 2020 и 2021гг. Это – обучающая платформа «Ипотечный Университет 24» и мотивационная программа В2В сегмента с расчётной единицей «ИпотеКоин». Все три бренда – зарегистрированные товарные знаки «Национальной Фабрики Ипотеки».

В рамках программ Национальной Фабрики Ипотеки реализованы сервисы межрегиональных и электронных сделок, а все участники профессиональных риэлторских объединений в РФ (все регионы) имеют статус «Премиум-партнер» со специальными опциями, скидками и преференциями.

По итогам конкурса «Профессиональное признание 2021» среди участников рынка недвижимости и ипотеки «Ипотека 24» стала победителем в номинации лучшего партнерского сервиса.

Руслан Исеев, Генеральный директор «Национальной Фабрики Ипотеки» отмечает: «Эти три года стали совершено непохожими, стремительно меняющими тренды, технологии и сервисы на рынке недвижимости и ипотечного кредитования в России. При этом активными для рынка жилищной ипотеки, развития программ обучения и повышения квалификации его специалистов и развития региональных программ и бизнеса Ипотека 24. Многое из наработок и практики этих лет теперь можно успешно использовать в развитии бизнеса компании и сервисов для клиентов и партнеров».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

ipoteka_24_logo-01

- специализированный оператор российского ипотечного рынка https://ipoteka24.ru/

-  организован на базе Группы Компаний «РЕГИОН» 

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

- проекты «Фабрики Ипотеки» отмечены дипломами в рамках Всероссийского конгресса по недвижимости в Сочи:

  •  проект «Ипотека 24» — «Лучший банк по работе с риэлторами» по итогам конкурса «Профессиональное признание 2021»;
  • проект «ИпотеКоин» — «За внедрение инновационных инструментов в программах партнерской лояльности в РФ»;
  • проект «Ипотечный университет 24» — «За новаторский подход в обучение специалистов рынка недвижимости РФ».

Источник: https://ipoteka24.ru