Совкомбанк запустил ипотеку по двум документам

Совкомбанк0701В Совкомбанке можно оформить ипотеку на новостройки и вторичное жилье по паспорту и второму документу на выбор.

С 21 июня ипотечный кредит в Совкомбанке на приобретение квартиры или апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья можно взять всего по двум документам: паспорту и второму документу на выбор. Им может быть страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), водительское удостоверение, заграничный паспорт или удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти. Первоначальный взнос по кредиту должен быть не менее 35%, при этом надбавки к процентной ставке не предусмотрено.

Специальные условия действуют также для ипотечных программ с государственной поддержкой и рефинансирования ипотечных кредитов.

Для клиентов, планирующих оформить ипотеку по данным программам с первоначальным взносом менее 35%, также упрощен пакет документов для рассмотрения заявки. Теперь для подтверждения трудовой деятельности и дохода можно предоставить всего один документ: выписку из банка с оборотами по счету за 6 месяцев.

Заявку на ипотеку можно подать онлайн или в офисах банка.

Полная информация по ипотечным продуктам доступна на официальном сайте банка.

Источник: https://sovcombank.ru