Tag Archives: АН «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ»
Риэлторы, представители строительных организаций и банков обсудили ситуацию на рынке недвижимости
В региональном центре по связям с общественностью прошло партнерское мероприятие Союза «Омская Гильдия риэлторов» – Дискуссионная площадка «О ситуации на омском рынке новостроек, загородной недвижимости и ипотеки». Далее Риэлторы, представители строительных организаций и банков обсудили ситуацию на рынке недвижимости
Рынок жилья в Омске потерял за прошлый год 30% активности
15 января в редакции «Коммерческих Вестей» при поддержке сайта Likado.ru состоялся круглый стол с участием представителей застройщиков и агентств недвижимости Омска на тему «Рынок жилой недвижимости Омского региона: быть или не быть?». Далее Рынок жилья в Омске потерял за прошлый год 30% активности
В Омске прошел командный турнир по боулингу, приуроченный к Дню банковского работника
4 декабря в Боулинг-Центре «Империя боулинга» прошел традиционный командный турнир, организованный для своих партнеров сайтом likado.ru. Далее В Омске прошел командный турнир по боулингу, приуроченный к Дню банковского работника
Александр Каюкин: «В ближайшие полгода доступная ипотека окажется для большинства россиян приятным воспоминанием, не более того»
Своим мнением о ситуации на рынке ипотечного кредитования на страницах газеты «Коммерческие вести» поделился директор ООО «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ» Александр Каюкин. Далее Александр Каюкин: «В ближайшие полгода доступная ипотека окажется для большинства россиян приятным воспоминанием, не более того»
Александр КАЮКИН, директор ООО «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ»: «Если бы сегодня была доступная ипотека, то люди бы покупали все – весь объем, который строится, был бы рынком переварен»
Поднятие ключевой ставки не могло не сказаться на рынке недвижимости. Но как именно? О том, что происходит с жильем и коммерческими помещениями в Омске, директор ООО «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ» Александр КАЮКИН рассказал обозревателю «Коммерческих Вестей» Анастасии ПАВЛОВОЙ. Далее Александр КАЮКИН, директор ООО «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ»: «Если бы сегодня была доступная ипотека, то люди бы покупали все – весь объем, который строится, был бы рынком переварен»
В Омске прошел командный турнир по боулингу к Дню строителя
7 августа в Боулинг-Центре «Империя боулинга» прошел традиционный командный турнир, организованный для своих партнеров сайтом likado.ru. Далее В Омске прошел командный турнир по боулингу к Дню строителя
Омский рынок многоквартирных домов проходит этап замедления и в ближайшие полгода выйдет на плато
На прошлой неделе в редакции «Коммерческих Вестей» при поддержке портала недвижимости Likado.ru состоялся круглый стол, посвященный актуальным тенденциям на рынке недвижимости в регионе. Далее Омский рынок многоквартирных домов проходит этап замедления и в ближайшие полгода выйдет на плато
Что делать, если у Вас завышена кадастровая стоимость?
Если кадастровая стоимость по вашему мнению завышена, то придется переплачивать налог на имущество или арендную плату за него (в случае если кадастровая стоимость является базой для расчета таковой). Далее Что делать, если у Вас завышена кадастровая стоимость?
Александр Каюкин – о ситуации на рынке ипотеки: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания»
Как изменится рынок недвижимости после очередного повышения ключевой ставки, рассказали эксперты: директор ООО «Ледон-Недвижимость» Александр Каюкин и руководитель отдела ипотеки ООО «Ледон-Недвижимость» Юлия Баранок. Далее Александр Каюкин – о ситуации на рынке ипотеки: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания»
Эксперты рассказали о главных трендах омского рынка недвижимости
27 сентября в Региональном Центре по связям с общественностью прошло мероприятие, посвящённое аналитике рынка недвижимости, организованное Союзом «Омская Гильдия риэлторов» – «Рынок жилья в регионе: общие тенденции и перспективы. Анализ профессионалов». Далее Эксперты рассказали о главных трендах омского рынка недвижимости