Tag Archives: Коммерческие вести

Виталий ИВАНОВ, президент Омской гильдии риэлторов: «В Омске объединились две крупнейшие общественные организации риэлторов»

ОГР0426На прошлой неделе произошло знаковое событие для рынка недвижимости города Омска. Две общественные организации профессионалов недвижимости – НП «Омский союз риэлторов», которому в 2022 году исполнилось 25 лет, и Ассоциация «Омская палата специалистов по недвижимости» – объединились в Союз «Омская гильдия риэлторов». Далее Виталий ИВАНОВ, президент Омской гильдии риэлторов: «В Омске объединились две крупнейшие общественные организации риэлторов»

Игорь ХАРТМАН, директор завода ЖБИ № 7: Нет никакого сомнения, что долгострои на Малиновского мы успешно закончим в срок

HartmanВ преддверии Дня строителя директор завода ЖБИ №7 Игорь ХАРТМАН рассказал обозревателю «Коммерческих Вестей» Анастасии ПАВЛОВОЙ о текущих проектах предприятия, планах и проблемах отрасли. Далее Игорь ХАРТМАН, директор завода ЖБИ № 7: Нет никакого сомнения, что долгострои на Малиновского мы успешно закончим в срок

Александр АНТРОПЕНКО, гендиректор АО «Основа Холдинг»: «Омску надо выходить за пределы казематно-крепостного мышления»

АнтропенкоЕсть возможность изменить берега реки Омь. Она превращается в болото, в нее сливают что попало, а берега становятся свалкой мусора. Далее Александр АНТРОПЕНКО, гендиректор АО «Основа Холдинг»: «Омску надо выходить за пределы казематно-крепостного мышления»

Эксперты обсудили ситуацию на омском рынке вторичного жилья

КВ092929 сентября за круглым столом ситуацию на рынке вторичного жилья и роли ипотеки в решении омичами своих жилищных вопросов обсудили представители банков и агентств недвижимости. Далее Эксперты обсудили ситуацию на омском рынке вторичного жилья

В Центре ипотечного кредитования Газпромбанка прошла Ярмарка новостроек

smartВ субботу, 25 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка прошла Ярмарка новостроек. Далее В Центре ипотечного кредитования Газпромбанка прошла Ярмарка новостроек

Приглашаем на Ярмарку новостроек в Омске!

ЯрмаркаГПБ2109В субботу 25 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка пройдет Ярмарка новостроек. Далее Приглашаем на Ярмарку новостроек в Омске!

«Для семьи с детьми «Семейная ипотека» интереснее, чем ипотека с господдержкой: предмет покупки идентичен, но лучше условия и ниже процентная ставка»

АльфаБанк0511В апреле Альфа-Банк включился в программу господдержки «Семейная ипотека», призванную сделать ипотечное кредитование максимально доступным для семей с детьми. Далее «Для семьи с детьми «Семейная ипотека» интереснее, чем ипотека с господдержкой: предмет покупки идентичен, но лучше условия и ниже процентная ставка»

В Центре ипотечного кредитования Газпромбанка прошла Ярмарка новостроек

ЯрмГПБглавнВ субботу, 17 апреля в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка прошла Ярмарка новостроек. Далее В Центре ипотечного кредитования Газпромбанка прошла Ярмарка новостроек

«Сельская ипотека – это больше, чем просто способ улучшить жилищные условия. Это уникальный шанс по-настоящему изменить свою жизнь!»

Влад 2Запущенная в прошлом году программа сельской ипотеки стала настоящим открытием не только для жителей районов Омской области, но и для горожан мегаполиса, стремящихся к спокойной жизни на природе. Далее «Сельская ипотека – это больше, чем просто способ улучшить жилищные условия. Это уникальный шанс по-настоящему изменить свою жизнь!»

Приглашаем на Ярмарку новостроек в Омске!

Ярмарка210417В субботу 17 апреля в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка пройдет Ярмарка новостроек. Далее Приглашаем на Ярмарку новостроек в Омске!