Tag Archives: Александр Каюкин

Что делать, если у Вас завышена кадастровая стоимость?

Ледон1006Если кадастровая стоимость по вашему мнению завышена, то придется переплачивать налог на имущество или арендную плату за него (в случае если кадастровая стоимость является базой для расчета таковой). Далее Что делать, если у Вас завышена кадастровая стоимость?

Александр Каюкин – о ситуации на рынке ипотеки: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания»

Ледон0930Как изменится рынок недвижимости после очередного повышения ключевой ставки, рассказали эксперты: директор ООО «Ледон-Недвижимость» Александр Каюкин и руководитель отдела ипотеки ООО «Ледон-Недвижимость» Юлия Баранок. Далее Александр Каюкин – о ситуации на рынке ипотеки: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания»

Эксперты рассказали о главных трендах омского рынка недвижимости

ОГР092727 сентября в Региональном Центре по связям с общественностью прошло мероприятие, посвящённое аналитике рынка недвижимости, организованное Союзом «Омская Гильдия риэлторов» – «Рынок жилья в регионе: общие тенденции и перспективы. Анализ профессионалов». Далее Эксперты рассказали о главных трендах омского рынка недвижимости

С Днем строителя!

КВ1Представители бизнеса и эксперты в сфере недвижимости поздравляют специалистов строительной отрасли с профессиональным праздником. Далее С Днем строителя!

С Днем строителя!

КВ0814Руководители Омской области, города, профессиональных объединений, представители бизнеса и эксперты в сфере недвижимости поздравляют специалистов строительной отрасли с профессиональным праздником! Далее С Днем строителя!

Экспертное мнение о ситуации на Омском рынке недвижимости.

МалибуРуководитель проекта «Вкусно о недвижимости» Татьяна Дель встретилась с представителями застройщиков, агентств недвижимости и банков, каждый из которых поделился своим экспертным мнением о сложившейся ситуации на Омском рынке недвижимости. Далее Экспертное мнение о ситуации на Омском рынке недвижимости.

Рынок жилищного строительства Омска наращивает потенциал

КВ0126В 2021 году усилились основные тенденции, обозначившиеся на рынке жилищного строительства Омска в 2020-м. Сохранявшийся весь год высокий покупательский спрос подгонял ценник как на первичном, так и на вторичном рынках. В городе сохраняется дефицит квартир в продаже. Вместе с тем реализуется ряд новых проектов, которые если не насытят, то точно разнообразят ассортимент местных новостроек. Далее Рынок жилищного строительства Омска наращивает потенциал

Чем обернулся ипотечный бум в пандемию?

IMG_6243aДвадцать девятого сентября состоялся круглый стол с участием представителей ипотечных банков и агентств недвижимости города Омска на тему «Рынок вторичной недвижимости и ипотека». Что могут предложить заемщикам банки? Стоит ли опасаться ипотечного пузыря в нынешних условиях? Далее Чем обернулся ипотечный бум в пандемию?

Эксперты обсудили ситуацию на омском рынке вторичного жилья

КВ092929 сентября за круглым столом ситуацию на рынке вторичного жилья и роли ипотеки в решении омичами своих жилищных вопросов обсудили представители банков и агентств недвижимости. Далее Эксперты обсудили ситуацию на омском рынке вторичного жилья

В Омской области создана рабочая группа по вопросам кадастровой оценки

Губерния0329В состав рабочей группы вошли представители Минимущества, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области, Управления Росреестра по Омской области, бюджетного учреждения «Омский центр кадастровой оценки и технической документации», департаментов финансов и имущественных отношений Администрации города Омска, от предпринимательского и экспертного сообществ – директор ООО «ГЮЦН «Эталон», член Омской ТПП Виталий Иванов, директор ООО «Экспертно-оценочное агентство «ЛЕДОН» Александр Каюкин. Далее В Омской области создана рабочая группа по вопросам кадастровой оценки