Tag Archives: Валерий Райс

Омскому Союзу риэлторов – 23!

ОСР1031Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с очередной годовщиной Омского Союза Риэлторов! Далее Омскому Союзу риэлторов – 23!

Павел КРУЧИНСКИЙ: «ТК «Алладин» устроил нас по всем параметрам – состояние, локация, наполненность арендаторами, цена…»

Кручинский_озеровДва известных омских риелтора – глава риелторской компании «Миард» Павел КРУЧИНСКИЙ и учредитель ООО «Авеста-Риэлт» Валерий РАЙС – решили диверсифицировать свой бизнес и инвестировали в коммерческую недвижимость. И хотя эта новость слегка устарела, сделка по приобретению торгового комплекса «Алладин» на проспекте Мира прошла еще год назад, тем не менее «Коммерческим вестям» стало любопытно, во что опытные риелторы вкладывают заработанные деньги. Далее Павел КРУЧИНСКИЙ: «ТК «Алладин» устроил нас по всем параметрам – состояние, локация, наполненность арендаторами, цена…»

Эксперты советуют омичам не откладывать продажу жилья

Screenshot_15

Специалисты советуют омичам не откладывать продажу квартир на завтра — более выгодной ситуации на рынке недвижимости не будет. Сменить жильё хотят примерно 50 % жителей региона, но лишь 8 % готовы купить новую квартиру в ближайшее время.

Омск вошёл в топ-20 российских городов, жители которых планируют покупку квартир в ближайшие два года.

Далее Эксперты советуют омичам не откладывать продажу жилья

СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР, КОМНАТ, ДОЛЕЙ

Благодарим Вас за доверие!

Если Вам необходима услуга СРОЧНЫЙ ВЫКУП квартиры — значит, жизненные обстоятельства требуют от Вас получения денежных средств от продажи квартиры в течение нескольких дней.

Мы купим Вашу квартиру за собственные средства в течение нескольких дней (1-2) по цене ниже среднерыночной всего на 15%, не занижая при этом реальную рыночную стоимость, как это делают другие! Далее СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР, КОМНАТ, ДОЛЕЙ

Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» подтвердило звание лучшего агентства Российской Гильдии Риэлторов

лого с АН_2

Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» стало победителем Национального конкурса «Профессиональное признание–2016», проводимого Российской Гильдией Риэлторов, в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2016»(численностью сотрудников от 30 до 100 чел.)

Итоги конкурса «Профессиональное признание–2016» были подведены в рамках XX Национального конгресса по недвижимости, проходившего в Екатеринбурге с 11 по 13 июня 2016г. Далее Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» подтвердило звание лучшего агентства Российской Гильдии Риэлторов

«АВЕСТА-РИЭЛТ» снова празднует победу

DSCN7256 копия (1)

Экспертное жюри международного конкурса «ГЕММА» по достоинству оценило качество услуг компании «АВЕСТА-РИЭЛТ»

Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» успешно прошло независимую экспертную оценку качества, вследствие чего было удостоено почетного звания Лауреата Международного  Конкурса, а также высшей награды – Золотой статуэтки.  Далее «АВЕСТА-РИЭЛТ» снова празднует победу

Марафон ко Дню Победы!

IMG_6605

Комитет по благотворительности  с радостью сообщает, что мы открываем Марафон , посвященный самому значимому и самому важному в жизни каждого патриота событию — Дню Великой Победы!

В преддверии этого значимого события: Далее Марафон ко Дню Победы!

Эксперты советуют омичам инвестировать в жилье сейчас

1_9

По мнению специалистов рынка недвижимости, в Омской области настало самое благоприятное время для покупки жилья. Цены на первичном рынке уже достигли «дна». В ближайшей перспективе эксперты прогнозируют рост. Ситуацию на омском рынке недвижимости обсудили застройщики, риелторы и представители регионального Минстроя 3 марта за круглым столом, организованным «Омской правдой». Далее Эксперты советуют омичам инвестировать в жилье сейчас

АН «АВЕСТА РИЭЛТ» удостоено высшей награды международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА»

DSC_5292

Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» признано победителем Конкурса «ГЕММА» после  успешного прохождения независимой экспертной оценки качества предоставляемых услуг.

Компания «АВЕСТА_РИЭЛТ» удостоена высшей награды – Золотой медали.

Участие в Конкурсе «ГЕММА» приняли более 2000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили 452 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский, Крымский и Южный федеральные округа, а также 318 предприятий из 64 стран мира. Далее АН «АВЕСТА РИЭЛТ» удостоено высшей награды международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА»