СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР, КОМНАТ, ДОЛЕЙ

Благодарим Вас за доверие!

Если Вам необходима услуга СРОЧНЫЙ ВЫКУП квартиры — значит, жизненные обстоятельства требуют от Вас получения денежных средств от продажи квартиры в течение нескольких дней.

Мы купим Вашу квартиру за собственные средства в течение нескольких дней (1-2) по цене ниже среднерыночной всего на 15%, не занижая при этом реальную рыночную стоимость, как это делают другие!

Мы единственные, кто выкупает квартиры по максимальной стоимости.

Мы никогда не воспользуемся Вашими жизненными обстоятельствами с целью занижения стоимости квартиры.

Мы не будем обманывать Вас — обещать купить у Вас квартиру, но при этом станем искать покупателя по более низкой цене, как это зачастую происходит на рынке!

Мы очень ответственно подходим к данной услуге, поэтому ее оказывает лично генеральный директор компании – Валерий Райс. Ведь это важно для Вас?

В день Вашего обращения, генеральный директор лично встретится с Вами на квартире и на месте определит стоимость выкупа.

В случае обоюдного согласия, в офисе компании, Вам будет выдана необходимая сумма задатка и согласован день сделки. Все денежные средства от продажи квартиры Вы получите от нас в момент подписания договора купли-продажи, а при необходимости мы сопроводим Вас в банк.

Уже 20 лет в нашей компании существует правило:
ЧЕСТЬ ВЫШЕ, ЧЕМ РАСЧЕТ!

Если Вам необходима услуга СРОЧНЫЙ ВЫКУП, звоните 48-24-00.

Источник: http://www.avestaomsk.ru/