«АВЕСТА-РИЭЛТ»: вместе к новым вершинам!

IMG_4966_1

Одно из крупнейших агентств недвижимости Омска отметило свой 22-й день рождения.

За 22 года «АВЕСТА-РИЭЛТ» сумела пройти путь от маленькой компании до агентства, занимающего лидирующие позиции на рынке недвижимости. В арсенале фирмы 6 федеральных кубков профессионального признания от Российской Гильдии Риэлторов, более 10 наивысших наград от НП «Омский Союз Риэлторов», а также 5 побед в городских конкурсах «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса».

Добиться такого успеха компании удалось за счет слаженной совместной работы сплоченного коллектива, где каждый вносит свой вклад в развитие общего дела. Отметили риэлторы «АВЕСТЫ» свой праздник по-семейному: все сотрудники вместе со своими близкими собрались в кинотеатре, где был организован показ фильма об истории компании, а также коллективный просмотр одной из киноновинок. В зале царила уютная и доброжелательная атмосфера, была сказано много добрых слов и поздравлений с общими успехами и достижениями.

Останавливаться на уже имеющихся заслугах коллектив «АВЕСТА-РИЭЛТ» не собирается, компания будет и дальше двигаться к намеченной цели, не оглядываясь на конкурентов. И самая лучшая награда за труд – это доверие клиентов, которых у агентства с каждым днем становится все больше! Впереди – амбициозные планы, дальнейший рост и развитие компании.

«Я выражаю искреннее уважение и признательность всем тем, кто внес посильный вклад на пути к этому дню. Всем тем, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции на рынке недвижимости. Благодарю всех клиентов, которые выбрали и выбирают именно нашу компанию для решения своих жилищных вопросов. Пусть нашу компанию не покидает боевой дух, пусть стремление идти вперед будет всегда в руках тех, кто создает историю компании. Пусть каждый день будет уверенным шагом на пути к новым вершинам и достижениям! Я поздравляю всех нас с этой замечательной датой! Нам есть, чем гордиться!», – отметил генеральный директор АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» Валерий Райс.

Источник: http://avestaomsk.ru