«АВЕСТА-РИЭЛТ» снова празднует победу

DSCN7256 копия (1)

Экспертное жюри международного конкурса «ГЕММА» по достоинству оценило качество услуг компании «АВЕСТА-РИЭЛТ»

Агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» успешно прошло независимую экспертную оценку качества, вследствие чего было удостоено почетного звания Лауреата Международного  Конкурса, а также высшей награды – Золотой статуэтки. 

Участие в конкурсе «ГЕММА» приняли более 2000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили организации из Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Крымского и Южного федеральных округов России, а также предприятия из 64 стран мира. Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» осуществляет работу с 2002 года на территории 49 регионов России и 64 стран мира. Проект направлен на выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий, посредством проведения независимой экспертной оценки качества производимых ими товаров и услуг.

Результаты конкурса прокомментировал Валерий Владимирович Райс, генеральный директор агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ»: «Участие в профессиональных конкурсах действительно стимулируют к дальнейшему самосовершенствованию: победы вдохновляют на новые свершения, а поражения заставляют усиленно работать над ошибками. Ведь любая награда – это не случайность, за ней всегда стоит упорный труд коллектива компании, направленный на повышение качества обслуживания клиентов».

Победа в конкурсе «ГЕММА» далеко не первая в списке достижений компании. В копилке АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» уже есть пять статуэток победителя конкурса Профессиональное Признание, проводимого Российской Гильдией Риэлторов, а так же пять дипломов конкурса администрации г. Омска «Лучшее малое предприятие в сфере риэторских  услуг».

——

Агентство недвижимости  «АВЕСТА-РИЭЛТ» создано 21 сентября 1995 года, в числе первых риэлторских компаний г.Омска. Сегодня агентство недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» — это команда профессионалов, работающих в восьми офисах в разных районах города, оказывая услуги в сегментах: вторичной недвижимости, новостроек, коммерческой недвижимости, аренды, ипотечного кредитования и элитной недвижимости.

Источник: http://www.avestaomsk.ru/