Tag Archives: Продажа квариры

Почему у вас не покупают недвижимость?

ne-pokup-kv-2Вы поместили информацию о продаже своего объекта недвижимости – например, квартиры, но проходит достаточное количество времени – неделя, месяц, другой. Клиенты приходят – смотрят, задают вопросы и уходят, обещая позвонить, но потом никто не звонит. Далее Почему у вас не покупают недвижимость?

Какая сделка без агента?

Ледон0827Покупка и продажа квартиры, пожалуй, одно из самых серьёзных испытаний в жизни каждого человека. Здесь столько подводных рифов и течений, что без опытного лоцмана не обойтись. А может ли обычный человек без специальной подготовки успешно провести сделку? Далее Какая сделка без агента?

Продажа квартиры: мифы и реальность

ipoteka

Продажа квартиры – сложный процесс, для которого необходимы знания и опыт. Чтобы не повторять чужих ошибок, стоит заранее узнать о наиболее распространенных заблуждениях продавцов.

Миф № 1: Самое главное – найти хорошего агента

Часто продавцы выбирают агента по принципу знакомства или родственных связей. При этом продавцы забывают обратить внимание на то, в каком агентстве работает выбранный риелтор. В этом и состоит основная ошибка. Далее Продажа квартиры: мифы и реальность

Дружеские советы от «Державы» для продавцов квартир

2011010300637_96067313

Продавая жильё, человек расстается с частью своей жизни, со своим домом, в который он вложил немало средств и душевных сил. О чем стоит подумать, когда вы принимаете решение о продаже квартиры?

Совет 1. Квартиру к продаже нужно подготовить.

Чистота – это  важный компонент процесса подготовки квартиры к продаже. Впечатление от квартиры начинается не от входной двери, а намного раньше – еще в подъезде. Поэтому Далее Дружеские советы от «Державы» для продавцов квартир