Tag Archives: Примсоцбанк

Примсоцбанк увеличил сумму кредита по дальневосточной ипотеке до 9 млн. рублей!

В 2023 году спрос на «Дальневосточную ипотеку» программу в Приморье побил все рекорды. По словам экспертов Примсоцбанка, продажи подогрел рост ипотечных ставок на вторичный рынок недвижимости и ужесточения условий льготных программ. Далее Примсоцбанк увеличил сумму кредита по дальневосточной ипотеке до 9 млн. рублей!

Сельская ипотека от Примсоцбанка вошла в ТОП лучших сельских ипотек октября

Примсоцбанк1010Сельская ипотека от Примсоцбанка вошла в ТОП лучших сельских ипотек октября по версии Выберу.ру. Далее Сельская ипотека от Примсоцбанка вошла в ТОП лучших сельских ипотек октября

Примсоцбанк запустил акцию «Ипотечное заЗемление»

Примсоцбанк1012Примсоцбанк запустил акцию «Ипотечное заЗемление». С 11 октября по 03 ноября 2023 года приобрести земельный участок без первоначального взноса можно по сниженной процентной ставке. Далее Примсоцбанк запустил акцию «Ипотечное заЗемление»

Примсоцбанк принимает заявки на «Сельскую ипотеку»

Примсоцбанк1010На сегодняшний день сельская ипотека – одна из самых выгодных на рынке ипотечного кредитования. По программе заёмщик может оформить кредит на покупку индивидуального жилого дома с земельным участком или дома блокированной застройки с земельным участком, расположенный на сельских территориях (сельских агломерациях) на новых улучшенных условиях. Далее Примсоцбанк принимает заявки на «Сельскую ипотеку»

Ипотека на квартиру от Примсоцбанка – в ТОП-10 лучших по версии «Выберу.ру»

Примсоцбанк0324При составлении рейтинга весомыми переменными являлись величина процентной ставки, размер первоначального взноса, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. В расчет включались коэффициенты, отражающие сумму ипотеки и ее срок. Далее Ипотека на квартиру от Примсоцбанка – в ТОП-10 лучших по версии «Выберу.ру»

Примсоцбанк продлевает акцию «Ипотечный Бум»!

Примсоцбанк0927Примсоцбанк продлевает акцию «Ипотечный БУМ». Оформить ипотеку на готовое жильё (квартиру, комнату, долю, апартаменты или жилой дом) по сниженной процентной ставке – 14,6% годовых можно до 31 октября. Далее Примсоцбанк продлевает акцию «Ипотечный Бум»!

Ипотека для IT- специалистов от Примсоцбанка – в тройке рейтинга «Выберу.ру»

Примсоцбанк0925«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с самыми выгодными ипотечными программами для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке и дополнительным скидкам от банков. Далее Ипотека для IT- специалистов от Примсоцбанка – в тройке рейтинга «Выберу.ру»

Эксперт Примсоцбанка рассказала о том, когда лучше покупать недвижимость

Примсоцбанк0905Несмотря на то, что ставки на ипотечном рынке сегодня растут, жилищные займы остаются одними из самых востребованных банковских продуктов. Далее Эксперт Примсоцбанка рассказала о том, когда лучше покупать недвижимость

Примсоцбанк снижает ставки по ипотеке в рамках акции «Ипотечный Бум»

Примсоцбанк0830Оформить ипотеку на готовое жильё (квартиру, комнату, долю, апартаменты или жилой дом) по сниженной процентной ставке – 13,6% можно в Примсоцбанке в рамках акции «Ипотечный Бум». Далее Примсоцбанк снижает ставки по ипотеке в рамках акции «Ипотечный Бум»

Примсоцбанк вырос в рейтингах Высшей ипотечной лиги

Примсоцбанк0815По данным аналитического Центра компании ООО «Русипотека» Примсоцбанк показал существенный рост объемов выданных ипотечных кредитов и занял высокие позиции в рейтинге Высшей ипотечной лиги по итогам первого полугодия 2023 года. Далее Примсоцбанк вырос в рейтингах Высшей ипотечной лиги