Tag Archives: Илья Трушников

Детский сад в микрорайоне «Рябиновка» летом будет сдан в эксплуатацию

rabinovka_ny1a8367

Плановый срок сдачи в эксплуатацию первого дошкольного учреждения в одном из самых молодых микрорайонов города — конец июля. В настоящее время на объекте практически завершены строительно-монтажные работы.

На втором этаже левого крыла уже закончена черновая отделка. Монтаж линейной части инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в подвале и на всех этажах выполнен на 100%. Установлен специальный мини-лифт для подъёма готовых блюд из пищеблока на второй этаж. Сейчас строители занимаются отделкой фасада здания, утепляют его, крепят керамогранит. Далее Детский сад в микрорайоне «Рябиновка» летом будет сдан в эксплуатацию

Когда омское Левобережье перестанет быть «спальным районом»?

rabinovka_ny1a8367

Сейчас в Кировском округе активно ремонтируют дороги, а вот строительство так необходимых здесь социальных объектов существенно отстает.

В прошлую пятницу, 16 июня, мэр Вячеслав Двораковский вместе с журналистами объехал социально значимые объекты Кировского округа и рассказал о перспективах развития этой территории города, которую ранее власти позиционировали как «новый центр Омска». Далее Когда омское Левобережье перестанет быть «спальным районом»?

Мэрия Омска заказала проект на строительство двух детсадов в Рябиновке

4dd96d30_resizedScaled_817to399

В списках объектов на ремонт и реконструкцию на 2017 года также значится новая магистраль, соединяющая Метромост с улицей Перелета, известная в народе как «кишка». Дорога станет полноценным дублером улицы 70 лет Октября.

В администрации города Омска сформирован пакет проектов на строительство новых инфраструктурных объектов и реконструкцию уже имеющихся. В списках значатся проблемные перекрестки, школы, детские сады и магистрали. Документы на объекты социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры подготовлены по поручению Далее Мэрия Омска заказала проект на строительство двух детсадов в Рябиновке